🔥 Приостановка продаж игр Blizzard в России

Почему тогда не пускают в Россию а стреляют в тех кто хочет уйти, как же демократия, свобода выбора и слова( вот она очередная политика двойных стандартов к русскому миру) поэтому всё так и произошло.
Как сказал товарищ Жуков: ТОЛЬКО ПОЛНАЯ И БЕЗОГОВОРОЧНАЯ КАПИТУЛЯЦИЯ

В чем неадекватность?

Аргументненько, всего лишь нужно было политически прогнуться под рф.
Ну вот они сейчас отвоевывают свою независимость, если хотите по праву сильного.

Если ты не следил за событиями после гос переворота , то мне долго объяснять
Вкратце , как я выше писал - Украину делали враждебной для России страной

Лайков: 1

Одна… один…один… где то я уже это слышал :thinking:

Че ж ты не свалил в свою любимую рашку, раз украина была неадекватная? Я не поддерживала никогда ярый национализм западенцев, скорее негативно относилась, но они мне жить хотя бы не мешали, в отличии от «миротворцев».

Лайков: 1

Приезжай и узнаешь, заодно посмотрим кто троль

Кажется Ющенко сказал

Во первых нет независимости от слова совсем , это факт
Во вторых ок , не захотели с Россией быть , теперь просто даже не колония , а инструмент штатов
Шире надо на вещи смотреть , независимость , ахах

Лайков: 1

Путин взрывал дома в свое время, чтоб закрепиться у власти, тем самым убивая своих граждан. Думаете после такого ему не наплевать на мирных граждан Украины??? Немцов правильно говорил, он без крови не может, этот псих конченный…

5 лайков

Ты заметил что у нас кусок территории оккупировали? Или нужно было дружить после этого?

Лайков: 1

С радостью свалю , как будет возможность )
Сейчас это последствия того , что было на протяжении минимум 8 лет

А в чем прикол быть с Россией, если дети / жены / любовники / любовницы / собачки чиновников росии живут в западных странах? Дочь лаврова - гражданка США

А тут сидят некоторые эксперты и рассуждают о “правильности” войны. Глаза откройте дураки. У нас террорист управляет страной.

Лайков: 1

Мне пофиг если честно . Ушел Крым да и фиг с ним )
Опять таки , это все следствие гос переворота

АААА!!! Хватит цитировать художника! У Вас с ним только наименования народов и территорий отличаются в тексте! И куда приводят “благие намерения” всем хорошо известно. В том числе и на примере художника.

Лайков: 1

Ну это тут при чем . Я не боготворю Россию , но можно было как минимум быть нейтральной страной по отношению к РФ, а не прогибаться под сша

После 2014го - никак

Получаица сотрудничество со Штатами - это последствие Крыма и Донбасса. Соответственно переход в антироссию

Никак что ?
Смотри шире на мир
Насчёт Крыма это чисто политика , как я понимаю РФ не захотела там иметь в перспективе НАТО , поэтому Крым отжали
Ну и ? Там живут как минимум не хуже , просто " вывески поменяли "
Я в этом не вижу никакой проблемы