🔥 Приостановка продаж игр Blizzard в России

Прочитал мои мысли буквально )
Смысл такой , да

Понимают. Но Украине угрожают не штаты, а как раз РФ

Лайков: 1

Смотреть надо в корень проблемы
Кто , как не штаты сделали Украину враждебной для России ?
Кто внедрял и поощрял русофобию , накачивал оружием , присылал инструкторов ? Ответ очевиден

Это ты ру новостей насмотрелся про отряды нациков в гражданских зданиях? Или сам лично их там видел? Иначе откуда такая уверенность в благородстве русских, или веришь Путину который обещал не трогать мирных?

3 лайка

Приноси посмотрим на твои таблетки, Россия, Москва, станция МЦК БЕЛОКАМЕННАЯ, выход в сторону Лосиного острова, мы тебя там встретим

Боже …ну все же есть в открытом доступе
Просто бери и читай , кто сейчас осел в Харькове и Марике

Так это сделали сами русские своим отношением к соседям.

Лайков: 1

А если они не захотят капитулировать? Пойдешь воевать? Убивать людей готов? А придется, прикинь. Насколько далеко ты готов зайти, чтобы остановить то, о чем знаешь только из телевизора. Мы тут все немного взвинчены последнее время, но вот вспомни: тебе когда последний раз правду по ТВ говорили? Они переобуваются на ходу постоянно, им что конституцию переписать, что от своих же вчеращних слов откреститься - всё одно. А ты уже за автомат схватиться готов. Теперь то неудивительно, конечно, как Гитлер свой народ к холокосту и ВМВ привёл. Это у него ещё интернета не было.

Лайков: 1

Ну мало ли кто там осел. В новостях написано что они прячутся по жилым кварталам и роддомам? :woozy_face:

Понял , мои факты прошли мимо твоих глаз
Вопросов нет

А что нет бендеровцев которые не дают людям уйти куда люди хотят а не куда их гонят, где свобода, отпустите людей и посмотрим куда пойдут, на чью сторону

Мало ли кто там осел… мало ли кто стреляет из жилых кварталов , ну подумаешь , не пускают мирных в гум коридоры … это все неправда и российская пропаганда , ок :+1:

2 лайка

А куда люди хотят? В рашку? Так никто и не держал никого, границы открыты были.

Не существует преднистровского, грузинского, украинского, сирийского вопросов. Есть один - российский вопрос.

Лайков: 1

В Херсон не пускают гумконвои)

Не сравнивай Владимира Владимировича с адольфиком мы идём не жизненно пространство завоёвывать а защищаем русский этнос который 100 лет постоянно пытаются уничтожить, мы защищаем своё будущее что бы оно было у нас.

Лайков: 1

А, теперь понятно какие новости ты смотришь. У меня вопрос тогда - какого хрена лично я не могу выехать за пределы своего города с приходом «освободителей», не могу купить еды в магазинах и выстаиваю очереди по часу потому что сюда не пускают машины с едой, хотя до «денацификации» таких проблем у меня не возникало. :face_with_raised_eyebrow:

2 лайка

Да у него, что ни коммент, то цитата из нашего ТВ. Как будто новости посмотрел. Опять спать плохо буду.

Лайков: 1

И какие же новости я смотрю ?
Я не пишу , что война это хорошо , нет
Я скорее писал о том , что послужило причиной этого . Будь бы Украина адекватной , то всего бы этого не было .
А теперь имеем что имеем

Лайков: 1

Может под мостом? Или где сейчас тролли обитают?

Лайков: 1