Присловутые 5 голды

Когда то давно я выполнил квест на 55 голды, и теперь они мозолят мне глаза. Можно ли что-то с этим сделать? Я готов просто потерять эти 5 золота.

Лайков: 1

Иди на арену. Я тоже ненавижу эти 5 голды и искренне не понимаю нахрен они вообще нужны.

6 лайков

Спасибо, как раз два билета осталось

слышал, что поддержка соглашается 5 голды с аккаунта снять. но проще, конечно, на арене.

Я писал месяц назад, сказали что не имеют доступа к валюте игроков. Пришлось арену играть :fearful:

А чтоб не было у вас 0 голды на аккаунте. Я вот тоже не понимаю, почему не могу списать рубль с кошелька бнета. Или почему не могу положить туда только нужную сумму.

Чтобы мозолить нам глаза. :sleepy:

Да-да, помню свои ранов 5-6 на арене… Проще в ТП.

Это как раз можно, причем года 2 как

ну может систему наград переработают, станут каждый день по 5 голды отсыпать.

2 лайка

И это будет норм. А сейчас только с арены рандомно получаешь их. В принципе это ерунда, но некоторых раздражает (меня в том числе).

4 лайка

Замечательно. Только мне уже не надо =)

БП введут, паки будут по 5 голды стоить, можно будет детей кормить :ok_hand:

7 лайков

Тоже дико раздражает 5 голды. Ну тут 5 голды можно хоть ареной закрыть, у меня в HOTS со времен какой-то акции с бонусами на экспу 2 голды висит. Это вообще никак не убрать)

2 лайка

Арену, кроме халявной, не играю. У меня тоже почти год висит 5 голды. Совсем не раздражает. Уже привык к ним. Может само собой исчезнет во время халявных арен Тыквовина, если, конечно, праздник будут проводить в этом году.

Лайков: 1

Переводить нельзя? Если че всем кому мозолит глаза золото в любом количестве, скидывайте мне, мне не мозолит.