Присту нужен ап 😥

Собственно, речь пойдет преимущественно о Галакронде.
Я уж не говорю что прист по прежнему не вылазит из тир-3, хотя это один из немногих классов, которого вообще не затронули нерфы.
Так вот, путем долгого и тщательного анализа я пришла к выводу что абилка галакронда слабая даже в контроль матчапах. Почему же это происходит, вроде бы бесконечные ресурсы, скажете вы. Но посмотрите на список существ в стандарте и вы поймете, что рольнуть что-то мусорное шансы гораздо выше, чем хороший дроп. Абилка абсолютно не дает темпа, сам БК галакронда - слабый, учитывая что никто не станет качать его до 4 воззваний. Посему считаю что вполне справедливо было бы, чтобы абилка давала не рандомное существо, а раскопку :thinking:

18 лайков

Раскопку из руки соперника :rofl: С полной конфискацией :innocent:

12 лайков

А две другие карты соперник сбрасывал. Тогда бы прист наконец был в балансе)

ПС Да, абилка во многом мусорная, да, галаприст не всесилен. Но от этого не менее мерзостен. Например, когда я играю паладином это одна спрошная попоболь. Мурлока Мургалга утащат, панускрипты на баф заберут с лазул, зеркала, переманивания, воровства, внутреннего зрения, телепатки и тд и тп, обвешается этими манускриптами под самый вершок, а на мои сало бросит, все таунты перестреляет ремувелами и так и сидим коптим 40 минут. Никаких нервов не хватает, даже если он хоть тир-10 будет)

15 лайков

Думаю, тс прав.
Играя против агры, получаешь Дорнозму и Катарин.
Играя контроль матчапы, челиков на -2 хр противнику.
Было бы справедливо дать выбор из трёх карт, чтобы отыгрывать от сложившейся ситуации.

Лайков: 1

Согласен, что прист находится в очень тяжёлой для него ситуации, особенно на арене. Ему не дают сильных карт на протяжении многих лет, и я считаю, что он снова будет на плаву с картой “Контроль разума” за 5 маны с дуплетом, отправьте это предложение разработчикам на рассмотрение.

16 лайков

Присту нужен озверин!

Лайков: 1

Теперь смотрите на новую четверку дх.
Это убьёт весь контроль в игре.

Да что вам эта четвёрка, юзлесс мусор. Кинешь ты эту четвёрку, и прист замешает в деку токенов с галы и надровает аоешек с ремувалами и хилом, во кайфуля будет

2 лайка

Да плевать на галакронда, присту нужны ДК, Раза и Казакус
А лучше их аналоги которые сильнее в несколько раз

Ты как смирительную рубашку снял ?

16 лайков

Замешевание еще и бафы с карт в руке снимет, кроме гали.

Твоим мозгам нужен ап. Один из самых стабильных классов в игре на данный момент.

7 лайков

Да этому сумасшедшему нужно просто бан пожизненный выписать и все.

6 лайков

Зачем утруждаться, какие то раскопки, пусть прист с первого же воззвания уничтожает оппонента, как дк паладина, когда призываешь Четырех Всадников :ok_hand: :ok_hand:

5 лайков

абилка галакронда слабая даже в контроль матчапах

Слишком толсто - в соло выигрывал галакрондом на рес присте всяких зефир магов, которые оставались без ресурсов. В играх против тяжелых дек абилка жмется каждый ход, если только не требуется разыграть карту ценой 9-10 маны.

3 лайка

Ну снимает и снимает, будто контроль одними хэндбаффами играет

Вот это я поржал :rofl::rofl::rofl::rofl:
То-есть рога пускай и дальше рандомного призвостня тянет с абилки, а прист раскопку делает?)))))
А ничего не слипается?)

4 лайка

Так рандомный прихвостень сильнее рандомного существа.

Лайков: 1

А может лучше гала вара улучшим? он вобще не играет)

5 лайков

Сейчас бы худший класс в игре улучшать.
Пусть сидит где сидел.