Присту нужен ап 😥

ну я везучий просто, поэтому в моих глазах против агры сильно помогают, сколько раз видел, как всего лишь один удачный прихвостень переворачивает игры.

против контроля это бафф, ну или против пристов если вам угодно, 3 королевы алекстразы передают привет

давно у нас роги стали хайлендер?)

на фатиге, я же сказал, против контроля, да и добора у обычной много, повторки добрать легко, в галакронд-локе же был хайлендер пак

Против пристов у меня и малигос есть на фатиге

У не стелс из добора только секреты вроде не?

ну хах, малигос мертвая карта против агры, хотя, мб

палка, галакронд, секреты на добор

иногда приходится брать не палку.

Не помню в каких случаях брал не палку

иногда, но чаще всего берется палка, я редко корону вижу, а кубок и кобольда, вообще редкость

Кобольд лажа, я думал он бомбы убирает((

Если нужно додавить, а выпадет малигос - это летал с пары карт.

Извините, в этой забегаловке продают жир килотоннами? :upside_down_face:

А как же паладина секрет “Ложиииииииись”))))))

Лайков: 1

Тут не соглашусь с тобой, увы. Мы сейчас обсуждаем АБИЛКУ Галакронда, а не воззвание и ТД.
Так вот - рандомный призвостень на 9 ход с абилки против агроты лучше чем абилка галакронда приста? Особенно стоит учесть следующее:
Агрота до 9 хода если не сломала кабину - то она уже проиграла матч.

Прист, в отличии от роги может играть против агроты и против МИД колод на ура за счёт своих имбовых таунтов, зачисток и механики воскрешения.

Рога может только изначально перетемповать, создав крутого авантюриста или ванклифа.

Дабы все были довольны предлагаю баффнуть Галю до раскопки существа уже после того как он отправится в вольный. Все равно это единственный сценарий в котором его хоть кто-то будет там играть🙂

Да господя, взять абилку у какого-нибудь босса из какого-нибудь данжа. Ну там наносит 2 урона существу, если убивает - хилит ваше табло на 5.

Лайков: 1

Призывает слизь 1/1 с супер ядом :pray:

Лайков: 1

Наносит 100 единиц урона если на столе нет Дороти.
И не вводить Дороти в игру :smile:

2 лайка

На столе нет Дороти, она под столом.
Извините, вырвалось…

2 лайка