Присты и карты Рыцаря Смерти

Как я понимаю “трупы” являются эксклюзивной механикой ДК, но когда жрец крадёт карты ДК которым необходимы “трупы”, и используют их, то эффект срабатывает полностью.
Видел подобное с картой “+5/10 хп” и аоехой зависящей от кол-ва трупов.
Как так?

Добавили в одном из недавних обновлении. Очень хорошая вещь, а главная справедливая.

4 лайка

Теперь у всех классов изначально есть счетчик трупов и если им попадается карта используящая механику трупов, он становится видимым и активным.

3 лайка

Вот так это работает.

Для полной справедливости надо, чтобы все ресы в игре тоже использовали этот счётчик.

2 лайка

Не всё же сразу, они 2 месяца потели, чтобы отображение трупов сделать для каждого класса. А ты хочешь счётчик для всего что прогрессирует и не показывается? Как фрагменты души из Некроситета или нефритовые идолы? Я бы тоже не отказался, наводишься на свою колоду, а тебе показывает, сколько там разных элементов, ну или кое-что под маной, как трупы отмечать, если требуется отслеживание ресурса.

Это все есть в трекерах, плюс показывается на нефритов идоле какую тушку призывает, на Душеведе количество душ, на элеме-звере количество 3/4 оленей.

Лайков: 1

Хорошо, если подобное реализуют в игре. Приятно, когда есть много полезных мелких функций.

2 лайка

Я как понимаю они изначально не решили как будет лучше - давать трупы или не давать эти карты, потом приурочили к обнове.

П. С. Любой класс может получать через тушку 3/1 за 2 маны. Очень бесило на арене получать карты дк с трупами.

в целом играю только с пристами и с дк, редко попадаются другие классы))

Справедливость по отношению к кому?

Лайков: 1