Прист и маг / хант и дх (нужен ли нерф)?

Мы помним как павел зарандомил на Маге.

Вся игра близардов-имбалансно неспортивное мешание.О чем речь?Я конечно все понимаю,но тут куда не плюнь-во всех топ колодах нынешней меты неспортивное поведение и имбовость.Сделано все теми же близами.Так почему что-то обычное имбалансно и не спортивно,и это что-то выпиливают,а то что есть сейчас-норм,одобрено церковью?

Влиять на руку противника - не нонсенс, но должно быть строго ограничено условностями. Я так это вижу

Везение-это одно.Но карты (тот же портал),которые ему помогли можно считать имбой? ))

Ага,то есть спалить гномфераткой топдек противнику-это ай как не хорошо?А присту можно копипастить до 10 карт из колоды противника,при стичении обстоятельств раз 5 из руки все того же противника спереть картонки-тоже норм,все честно.Минус два кристалла манны для дх-тоже норм?Я молчу про неограниченные ресурсы для половины классов…Это не влияние на руку противника,но все же.Тут выше про рандом от Павла вспомнили,так вот в те времена от игрока больше умения играть и думать,планировать ходы на будущее требовалось,чем сейчас.Победы приходят из ниоткуда.Просто потому что очередная рога накопала трёх алекстраз с прихвостней.Просто потому что прист спёр кучу карт,которые ему затащили игру.Слишком много просто потому что…

Как воровство касается влияния на чужую руку? Они же всего лишь копируют их. Влияния нет.
Минус два кристалла маны - да, тут верно. Но это же классовая карта, а не общая? Дисбаланса вносит не больше увеличения стоимости на 1 для существ, на 5 для БК. Надо будет - отправят и ее в зал славы.

Лайков: 1

Спалить кномфераткой мусор и спалить гномфераткой не мусор тоже везенье.

Воровство (копирование) из руки,колоды-это прямое влияние на игру,в конечном счёте ведёт к поражению.Морально-это невероятно бесит,даже деморализует.Про “дисбаланса вносит не больше”,тут давай считать.Рога носит в колоде два нолика,минимум,плюс кучи раскопок с прихвостней.Ты выставил на стол,ну допустим,хартута,пережить ходик,похилиться,что угодно.Допустим даже,что хартут на столе не в одиночестве,а сотоварищи.Трое,четверо существ,не суть важно.А теперь считаем-девочка,нолик,девочка,нолик, девочка-где твои существа?В руке?Топ дек сгорел,важный топдек.Это влияние на руку?Учитывая тот факт,что до появления девочки в руке было много места,стол был занят,но все кончилось плохо.Можно есче сюда дорисовать мега Ванклифа и что то есче,потому что с девочкой и ноликами потрачена 1 манна.А все вощвращенное в руке есче и на манну дороже стало.Воь я например вижу влияние на руку.

Да и вообще, когда противник играет карты, он влияет на игру и это может привести к твоему поражению. Думаю, нужно запретить противникам играть карты.

Я и не спорю.Суть ведь не в этом.И кстати,мусор-понятие размытое.Ненужное в колоду не ложат,просто с потерей одной карты смириться можно (если не комбо писс какой),со второй-ну,переживём.А потом оказалось что фатиг для кого-то наступил на две карты раньше )

Как будто игры часто до фатига доходят.

Уж пошутил,так пошутил )Главное,из контекста не вырезано )Как в новостях )

спелл друид курит в сторонке

Просто орнул с твоего влияния на игру. Так то все карты влияют на игру, а не только копирующие карты противника.

Ну,если ты на агрессивной колоде-для тебя этот момент невозможен.При встрече двух контроль колод-фатиг явление не редкое.

А теперь давайте уберем бред и более четко и ясно: где здесь влияние на руку противника без определенных условностей?

Тебе в руку вернули карту,это влияние на твою руку?Без бреда и условностей.В твоей руке ход назад этой карты не было.Теперь есть.В руке она появилась не по твоей воле,а противник помог.Влияние на руку доказано?

Ус-лов-нос-ти
Для этого нужен секрет+бандитка
Так яснее?

Вот мне интересно,тебе нужны только те карты,для которых не нужны доп условия?Сап подойдёт?Или я увижу очередное “ус-лов-нос-ти,нужно существо противника и спелл”?

Достаточно будет сказать, что сама механика возвращения в руку близзам глаза не мозолит. Вот увеличение стоимости - тут да, уже дело усугубляется.