Прист и маг / хант и дх (нужен ли нерф)?

Я думая что близам,ни одно,ни второе глаза не мозолит.Нерф бандитки ни к чему не привел.Хорошо,девятый дроп ты сможешь повторно разыграть.Что делать с 10?При условии что ты не лок,переворота в руках нету.Ах да,совсем забыл-если механика возвращения глаза не мазолит,то где ваниш делся?

Сжечь условного кобольда 2/1 - мусор. Сжечь - ДК Лока,Дрыжа, Хилл или часть комбы - гном был не зря использован.

Почекайте тему с ванишем и причинами, со слов близзов. Вернетесь - продолжим

Ты мне сейчас про “мешает придумать что-то новое”?Или “уничтожить весь стол”?Я все это и так помню.Это уже уход от темы.Мы говорим о влиянии на руку.Ваниш влиял на руку.Весь он стол чистил,или возвращал лишь одно существо,которое иначе со стола не убрать.А то,что они якобы “восхищались способностью точечно разбираться с существами противника”,такой бред.

Кобольд-это добор,прокачка амулета,туша 2/1.Мусор?Не думаю…Потом амулет вместо 7 бьёт на 4.Значит ты не смог забрать крупное существо противника,или допустим убить своего куба.Все имеет значение )

Ты не понял. Досвидание.

Поступил как мужчина,красавчик )

Влияние на руку или деку противника - это норм, важно только чтобы это не было как, например, в вихлепых-друле, когда ты забирал деку и всё. Вот, например, Крыса, Страж из Накса, Шельмобот, Гномферату - это хорошие карты, влияющие на руку или деку.

Это не ваншот штуки, это не необратимые суперломатели комб (да, можно вытянуть Крысой какого-нибудь Разу, но это нормальное явление. Плюс можно в него тупо не попасть или не успеть сыграть Крысу). А вот Вихлепых - это жёстко, его не обыграть, кроме как Крысой вытащить

Мурлок 2/2 сейчас был бы довольно поломанным в стандарте, если бы рога могла играть в милл, ибо замешивания у неё сейчас оч много. Я не могу сказать, играла ли бы она миллом, но я бы не хотел рисковать

Я за _ но вот только делать нужно до нового набора карт _ ждать фиксов уже всем надоело !