Пришествие фатиг лока

Хотелось бы узнать мнения лок плееров (да и вообще игроков, их реакцию и ожидания) . Сейчас в теорикрафте на основе карт из степей сделали колоду вокруг Ниру (призывает портал, спамящих импов в конце каждого хода). Так вот, что вы думаете о такой деке? О таком стиле игры (да,там присутствуют Алтари Огня аж целые 2 штуки и Билетикус, правда без коррапта :upside_down_face:) Видел сборки стримеров и ютуберов, побеждают на нем примерно 50%, может больше.

Я вообще за любой кипешь, кроме голодовки.

То есть я с удовольствием попробую любой геймплей при наличии у меня соответствующих карт. А вдруг зайдёт. Пейнлок вот мне совсем не зашёл, несмотря на положительный ВР, а вот контрол лок с отрицательным ВР - очень даже нравится. Попробую и этого, чего там…

8 лайков

Мне кажется, что он сможет кошмарить мету. У него есть 2-3 винкондишна на случай сжигания какого либо (видел, как брали Канретада + Ржавовикса + Нииру соответственно), прилагали билета и крутили колоду, пока не дровнут кого либо. Ах да, еще Казакуса берут.

НЕ взлетит, очень слабо - 6/4 каждый ход, минус один слот на портал.
Плюс ты не только свои карты жгеш, но и получаеш в кабину от противника.
Была бы возможность свапнуть деки, заново заполнить свою деку после выставления Ниру или же выставить OVER доХрена статов как Номи.

Кабину спасают университетские привидения (2), разрез души (2), карта за 4 из барренсов которая наносит всем миньонам по 5 хп и сжигает карты в размере убитых существ, плюс играли Роум, чтобы класть себе эти же зачистки за 0. Еще есть спелл за 1 который уничтожает твоего миника и 2 урона остальным наносит. Если грамотно обыгрывать то можно стол контроллить, как я наблюдал

Очень рандомно и нестабально. Можно сжечь карты, которые дают выгоду от сжигания. Уроборос в проекции HSа.

Ты имеешь ввиду винкондишны? Если так, то их кладут несколько, на случай сжигания какого либо. Если же карты по типу тролля за единичку при =>10 карт в колоде и иглогривов с лайфстилом и кличей в 6 урона при соответствующем условии… В жизни надо уметь вертеться, думай как играть до Нииру, ибо обычно ждут Нииру в руку, а потом жгут

А почему 6/4, а не 18/12?

алтарь огня бесполезная хрень , т к сжигает и свои карты
смысла ноль в такой карте вообще

Ну ты сравни
Легендарная · Заклинание · Экспедиция в Ун
Легендарная · Существо · Закаленные Степями · Боевой клич: если у вас в колоде нет карт, открывает портал, который каждый ход заполняет вашу сторону бесами 3/2.

Ворота требуют сброс только 6 карт, Ниру пустую деку - что лучше? Ладно но бы сброс всех карт было автовином как
Легендарная · Существо · Проект Бумного дня · Предсмертный хрип: если у вас не осталось карт в колоде, в руке и в игре, уничтожает героя противника.

От Ниру полный стол бесов, а от портала два

Пока не будет какой-то комбы с гарантированным дровом Ниру - не заиграет. Ведь если он на дне колоды то это просто набор мусора.

Ок немного не прав но, все равно легендарка хуже чем скажем обновленая Оня
Легендарная · Существо · Основные наборы · В конце каждого хода заполняет вашу сторону дракончиками 1/1.

Чтобы локи отказались от сжигания 10 и больше карт противника, а вместо этого жгли свои? Не смеши меня, они будут на этой бутылке сидеть пока ее в хлам не понерфят.

Лайков: 1

Дека неплохая для лоурангов или фан-мода, но для констрактед-плея ей дали слишком мало, имхо :thinking:

Лайков: 1

Так прикол в том что ты можешь сжечь карты, ради которых сжигаешь карты. Это не просто потеря винкона, это стрельба себе в ногу с минигана.

2 лайка

Вот у меня к пейнлоку ровно такие претензии - просадить своё здоровье, чтобы поиметь шанс выставить дешевое мясо и выиграть игру. И есть способы восстановить здоровье же, но не факт что в руку зайдут… А ведь заходят, и выигрывают.

Я так то думаю, что только практика покажет жизнеспособна схема или нет.

Есть мнение что микропетрович напихавший себе в деку столько винкондишнов сразу будет отлетать от любой проактивной деки с первой космической скоростью.

Лайков: 1

Оня просто отлетает от ремувала и больше ничего не спамит, а с порталом противник не может сделать вообще ничего.

Я ставлю на то, что он как билет - первый месяц будет ногами топать, в ладоши хлопать, а потом его ровные ребята тапком под шконарь загонят. Больше на хайподеку/рофлодеку похоже, чем на реальную угрозу :thinking: