Пришествие фатиг лока

Рофлодека будет, не более.
Но это и хорошо наверное, в таком случае врядли будут нерфить, и поиграть на ней можно будет не боясь контрпиков (если такие будут).
Я больше ставлю на какого-нибудь контрольлока.

Лайков: 1

Это ты правильно заметил:) Привел Оню в качестве примера - спам статов без потери карт ради фатига :))
У предложеного дискарда через Ниру в чем винкондишн?
Раньше зоо дискардил ожогами для добивания, демоном 5/8 ради статов и рывка задешево.
Пейнлок дискардил за ради прокрутки деки, кулаков кельжедана на 4 урона и статов 3/3 и бесконечных таунтов 3/4 отхилом.
Тот же мехаК`Тун мог позволить себе сжечь ВСЮ деку за ОТК.
А тут в чем винкондишн?? Ради фана слить 1600 пыли плюс ради мусорной леги и фана???

Со второй космической он будет консидать, сжигая себе Джару и Ниру.

Разве там 6/4? Новый портал же, вроде, весь стол спамит
Окей, я припозднился

Очевидно в вопросе уже содержится ответ - в Ниру. Т.е. в теории в том чтобы задушить оппа бесами с портала.

По сравнению с Оней
Минус Нииру: требует сожженной деки.
Плюс: ставить НЕСКОНЧАЕМЫЙ портал как с квеста унгоро, который спамит каждый ход ВЕСЬ СТОЛ, стоит 5 маны, а не 9, что позволяет еще разыграть что либо. Ну и со смертью Нииру (а он, стопроценто заберет какой либо ремувал) портал остается

Колода будет иметь силу в случае, если не сожжет свои сильные карты.
Будут 4 ситуации:
Лок сжёг половину своих полезных карт, и половину противника - оба могут играть с шансом на победу 50%. У противника горит опа.
Лок сжёг противнику ключевые карты, и он консиднул. Победа Лока, у противника горит опа.
Лок не сжег себе полезные карты, а только хлам, а ещё пожег какие-то полезные карты противнику. Победа Лока. У противника горит опа.
Лок сжёг себе полезные карты и нажал консид.
Короче, любой винрейт этой колоды выше 40% будет означать, что он выигрывает врага без шансов в половине случаев и консидает в другом. У такой деки не будет золотой середины, а будет средняя температура по больнице, где либо враг вышел с горелой опой, либо лок, причем чаще враг.

Если ты прокаешь Нииру ты можешь вытащить Ржавовикса/Канредата (которых можно держать в руке до фатига для такого случая, ну и если игра позволяет, в противном случае можно дропнуть Ржавого, в конце игры Канредата и ролять с Канредата Прайма еще Ржавовикса и т.д) и замешать с их смертью себе праймов. В этом случае у тебя есть и портал, и праймы, выходит, что ты еще и от фатига не страдаешь минимум ход. А если есть что-либо из спеллов или 1/3 демон с осколками то это вообще ход партии может перевернуть в твою сторону

Через недельку вернусь к разговору :slight_smile: Посмотрим кто прав :upside_down_face:.

С виду самосжигающий лок выглядит слабовато,да бесконечные 3/2 неплохо но тот же номи выдавал 7 6/6

Самое обидное, что мне нафиг не упал ни блевотикус-лок, ни портал, но они оба у меня собраны без крафта :cry:

Лучше б норм колоды для православов выпадали…

А ты уже сколько дейликов на 1500 насобирал?)

Я уже месяца 2 в это меню не заглядывал :sweat_smile:

Что я усвоил, так это то, что спешить с этой штукой вообще ни к чему, ибо она и так быстро делается.

Лайков: 1

Не подготовился ты к новым вызовам🙂

Новые вызовы – это скрафтить что-то сильно из дерьма, что мне нападало с пакопеннига :smile:

Спасибо хоть, что Телан бесплатный!

Зато теперь будешь экономить ресурсы на своём ф2п акке🙂

Кстати да. Хотя я всё ещё не теряю надежды на улаживание ситуации с Аргентой :thinking:

То есть ты не можешь спокойно жечь себе деку, пока Ниру не будет у тебя в руке. Найс план на победу.

Если выпадет лега под этого лока, потестирую. Специально крафтить не буду, пока что. А вообще особой веры в такого лока нет. Зато есть вера в рогу, пала, агро шама, токен друида.

Я уже высказывался в похожей теме, но повторюсь: себе жечь карты всегда плохо. Куда профитнее положить добора и хила и юзать алтарь на пустую колоду (свою) в одной копии, чтобы несильно руинитл топдеки. С новыми и старыми картами картами лок обещает выхиливать 40+хп, что двадцать абилок. (=