Пришлось взять колоду пират воина из за багаза бага!

Здравствуйте, я на сервере Азии прошёл все 50 рангов новичка и мне дали выбор колоды. И если я нажимаю на какую-либо колоду то мне дают только пират воина! Я не хочу пират воина! Но мне пришлось его взять потому что это окно нельзя отменить и выбрать другую колоду тоже нельзя!!! Я хотел взять совершенно другую колоду, но баг этого окна не давал мне взять другую колоду! Все колоды были пират воином! Пожалуйста можете ли вы мне как-то восместить ущерб или что-то подобное! Потому что я потратил много времени на прохождение 50 рангов ради пират воина??? Это так не должно быть!!! Прошу пожалуйста решить эту проблему!

:woozy_face:

паххахахах ну ты даешь конечно

С проблемой столкнулись многие, разработчики сказали, что отключили выдачу бесплатных колод. Вы уверены, что вы ее получили? Как давно это произошло?
В любом случае стоит дождаться исправления неполадки, возможно, после этого появится и информация о том, планируют ли разработчики это возместить и какова будет процедура.

Лайков: 1

Вчера получил на сервере Азии. Получил её потому что больше выбора не было либо не играть в игру вообще либо выбрать колоду!