При загрузке боя (особенно в режиме Наемники) постоянно вылетает игра

Спасибо, Виталий. Написал. Будем посмотреть :slight_smile:

Дружище, если ответят отпишешься? Я тоже не горю желанием удалять игру безвозвратно.

Такая же штука. Игра на телефоне перестала работать.0% загрузка боя и все.

Лайков: 1

Модель редми. Заметил - если первую игру сыграть в ладдер, затем в наемниках не вылетает лично у меня так, 3-4 раза так было, попробуйте, может поможет в качестве временного решения

Лайков: 1

Оно так давно уже. Около месяца. В ладдер заходишь, в запущенный бой перезапуская игру всё таки попадаешь и дальше как рукой снимало, играй во что хочешь и сколько влезет пока не перезайдёшь. Но около недели это касается только ладдера. И то не всегда. Наёмники намертво. Дуэли намертво. БГ раза с пятого. Ладер не тут ни там. Как повезёт. На такую игру нервов не хаатит.

Да, проводил такой обряд с бубном :).Когда и он перестал работать и переустановка не помогла я и поднял топик.

Почта саппорт близзард указанная в гугл плей не работает. Пришел ответ от гмэйла что не удалось доставить письмо. Походу всё, и по другим каналам тоже не отвечают. Видать им плевать на игроков у которых проблемы. Не сильно то и дорожат. Обидно. Досадно. Ну и ладно. Пусть сами с собой и играют тогда.

Лайков: 1

Вступлюсь за Blizzard пока что :). Через баттлнет смог написать на имейл саппорта (вроде как создался тикет на саппорт). Уже получил два ответа через имейл - второй ответ хотя бы дал надежду - мол специалисты проверяют проблему и видели этот тред.

ЮХУУУУУУ! Дай бог удачи ребяткам разобраться. Ну и ради мести найти и покарать виновного в этом продолжительном беспределе ))

Добавлю апдейт по себе. Еще раз переустановил приложение - есть прогресс. Поиграл нормально игр 15 (подряд!) потом опять начались вылеты. На данный момент вылетает гдето 5 загрузок из 10…

Не стоит оно того. Тоже помогало. Но только для ладдера. Всё ближе и ближе к корзине приложение.

Лайков: 1

Вчера первый бой вообще без каких либо ньюансов. Я уже обрадовался. Но нет. Сегодня без шансос вообще. И не шевелятся даже. “Спасибо”, Близзард!

Такое же. Редми 3гб оперативы. Началось примерно полтора-два месяца назад.
Плюс висит на Валиру приключение не выполненное. Точнее оно выполненное, но забрать итоговые бонусы не могу.
Плюс в Наёмниках у Муклы боевой клич на способность старшего брата не работает. Из-за этого удалил цепочку задач в костре - две последние на бустеры остались.
Плюс у Рагнароса тоже предпоследние задачи в костре - убить “умрите, насекомые” двух и более за ход перестала работать.
И Валира и задачи костра в телефоне и компьютере не работали.

Лайков: 1

Есть такая проблема давно. Она на решпется

Снова здарова! :). Итак прошло несколько обновлений, фиксов и.т.д. Эта проблема к сожалению осталась без внимания… Вылеты продолжаются, играть практически не возможно. Почему молчал? Была возможность играть с другого телефона (xiomi A какойто :slight_smile: ). Что можно добавить, после вылета периодически дополнительно всплывает сообщение мол проверьте сеть. Это смешно, играю через нормальный, стабильный wifi. Плюс пробовал через мобильный интернет - тоже самое. Не специалист, но складывается ощущение что игра рвет коннект с сервером намерено при загрузке. Может какието модели смартфонов в черном списке? Может очень быстрый таймаут? Когда ожидать фикса? Спасибо

Лайков: 1

Такая же фигня!
Раз в 10-ть запускает Наёмники, а в основном постоянные вылеты. В других режимах такого нет!
.
Телефон Redmi5, 3Gb оперативной памяти…, на диске основной ещё 1,5Гб. свободного места.

Да, спасибо, сработало!
если сразу после запуска игры сходить в ладер (сыграть одну игру), то Наёмники запускаются.
И так до первого лага. (у меня два полноценных похода выходило). Потом перезагружаю Хардстоун полностью.
И так всё по новой.
Хоть какое промежуточное решение!
.
Похоже что-то сразу не загружается в режиме Наёмников.

У меня Redmi5 и 3Gb оперетивной памяти…