Проблема классического режима

я уже золото и единственные противники в классическом режиме - это боты(

Мб я мало времени режиму уделяю, вот и не попадаются, мб как-то с ммр связано. Просто на днях на другой учётке ранги новичка проходил, вот там боты от разрабов сразу заметны по действиям и списку оппонентов.

кое какой прогресс есть
я встретил первого реального игрока на ранге золото 2, однако после него снова пошли боты

стандартный режим давно не играю. Поскольку, там много читеров развелось. А в классическом режиме, игра более-менее честная. Поскольку, в большинстве случаев, там отсутствуют чит-карты. Характерные, для иных режимов.

Еженедельные 5 побед тоже делаю в классике и в конце месяца добиваю до платины или алмаза. Игроки-ботоводы встречаются, ботов практически не видел. Или с mmr связано или к более высоким рангам пропадают.

Ну и к концу месяца больше людей заходит. К бесконечным фейс хантам и зоо локам добавляются другие колоды - миракл роги, КВ вары, друиды, периодически какие-нибудь паладины, маги, шаманы попадаются…

Вот тут стример говорит, что до платины в Классике встретил только 4 игроков. В основном игроки попадаются на 6 и 10 уровнях:

Похоже от скрытого ММРа зависит, а от слишком большого не находит игроков и даёт ботов, а если низкий, то даёт больше игроков.

Лайков: 1

Надо будет как-то самому поиграть и посмотреть: что там и как?

Доходил в классике только до платины, для проверки сегодня в 3 часа ночи по мск, когда обычно самый отток онлайна, на бронзе за 4 игры не встретил ни 1 бота.

Так и есть, на зб 9-10 ни одного бота не встречал

“зб” это золото/бронза или звёздный бонус?

Потерпи до алмаза. Игроки там. Будет и агра с идеальными заходами, и плохие матч-апы, и “качели” перед несгораемым рангом. В общем всё, за что мы так любим ХС, ждёт тебя на алмазе. :slightly_smiling_face:

сегодня поднял алмаз в классике
все те же боты… похоже уже на идиотизм какой то

2 лайка

Это сокращение к здвездному бонусу

Так ничего не понял, раз у тебя высокий ММР, то о ботах речи не идёт.

Мой отчет.
Начал с 2 звездами.
С 10 бронзы: бот, игрок, бот, игрок, 3 бота. 5 бронза.
С 5 бронзы: 7 ботов. 10 серебро.
Продолжаю тестить.

5 лайков

спешу обрадовать своим:
начиная с пятого алмаза, встретил только одного бота, остальные оппоненты - настоящие, наконец то)
текущий ранг - алмаз 3

А ты со сколькими звездами начинал восхождение?

совсем без бонусных звезд

В общем, прикольная тема!
Где тут наш Салазар? Салазар, срочно приходи в Классик и бери легенду!