Проблема со входом в игру

Доброго времени суток, поставил обновление в игру не заходит, висят двери таверны, затем приложение зависает и выскакивает окно от системы что приложение не отвечает и три варианта отправить отчёт, закрыть или подождать. Проблема на мобильном устройстве, до этого обновления все было в порядке и играл без малейших проблем, как быть?

Лайков: 71

Полностью аналогичная проблема после обновления.

13 лайков

То же самое, висит заставка и всё

5 лайков

Разработчики, обратите внимание на сообщения, уже как восемь часов висит проблема, а от вас ответа или решения так и нет!

8 лайков

Загрузка зависает после появления надписи HearthStone
Превышает время ожидания загрузки.

9 лайков

Переустановка помогла, правда зафиксированы жуткие глюки при авторизации

3 лайка

присоеденяюсь, тоже самое, а переустанавливать 2гига с мобильного интернета? издеваетесь?

7 лайков

Наверное потому что и самих разработчиков здесь нет?

3 лайка

Таже ситуация

Разрабы обратите внимания!

Лайков: 1

Та же самая проблема.

Такая же проблема.
На Андроиде после обновления провел два боя и игра зависла и при перезапуске видно только двери таверны. А игра не запускается.

2 лайка

Тоже самое. Висит на калитке. Когда исправят?:angry:

Не заходит в игру с мобильного приложения после обновления

2 лайка

Точно такая же проблема на мобильном устройстве под iOS не могу зайти с самого последнего обновления.

Лайков: 1

Точно такая же проблема. Она наблюдалась и раньше, но её правили быстро небольшими патчами. Сейчас опять крупным обновлением сломали всё. На компьютере проверил, всё работает а вот с телефоном проблема.

Тоже самое у меня :frowning:

А у меня другая проблема после обновления! В игру заходит! Нажимаю игру идёт поиск, после того как нашло игру выкидывает на выбор класса, нажимаешь повторно игру перезапускается игра и пишит соединение было потеряно и пытается соединится с игрой! Бывает соединяется а бывает и нет! А звёзды то как за проигрыш снимаются!

3 лайка

Проблема та же. Но переустановка не помогает. При переустановке начинается обновление, а приложение виснет.

7 лайков

Не могу играть с телефона (Андроид), потому что после обновления не устанавливается связь с сервером. С PC играю нормально. Но я сегодня уезжаю на 2 нед! Как играть???

Лайков: 1

На iOS iPhone XR ситуация аналогичная после обновления только вижу вход в таверну и надпись Hearthstone хоть и индикация моргает в игру не заходит
Будет информация прошу помочь ее решить !

Лайков: 1