Проблема с входом на арену

Хочу первый раз зайти поиграть в “Арену”,но игра говорит что нужно прокачать каждый класс до 10 уровня,а они у меня и так все прокачены до 10 и выше,в чем проблема?

Предположу такой вариант, так как новый класс уже введён в игру, (но пока не доступен) то под “всеми” имеется и новый класс дх. Так что скорее всего придётся ждать выхода пролога иллидана и набивать и там 10 лвл
Ну или обратись в тех поддержку. Тут мы тебе не поможем

3 лайка

Спасибо,буду надеяться что так и будет

Лучше напиши в тех поддержку. Или продублируй свою тему в соответствующем разделе форума

Недавно собирал дек ““вроде токендруида””
И удивительным образом в коллекции не оказалось рева… Пишет: мол получите на 10лвл героя) а я то друида апнул до 30 чуть ли не год назад. Возможно хс шалит. У меня все прошло на следующий день! Маленькая инди компания не топите)

2 лайка

Не смотря на то, что в текущий список грядущих исправлений эта проблема не попала, разработчики вроде о ней уже в курсе.

Пока у нас нет никаких публичных комментариев по этому поводу.

Я могу вас пригласить обсудить это на наших форумах - возможно разработчики решат обсудить это публично.

С одной стороны, проблема сама пройдет 7 числа после выхода обновления, когда новый класс станет доступен в игре, но!

1 - новым игрокам необходимо будет еще получить доступ.
2 - набрать новым классом 10 уровень
3 - если будут ждать когда “баг” пройдет сам, теряется шанс получения бесплатного пропуска на арену в связи с ее ротацией
(чтобы получить бесплатный пропуск, необходимо, чтобы на момент ротации оставался незавершенным забег на арене. Лучше всего играть до 2х поражений, т.к. после арены будут выданы награды по количеству побед)

Могу только посочувствовать тем, у кого выполнены условия, а доступа нет, ибо игра решила иначе и то не своевременно.

Еще из вестей “с фронта” пока только следующее:

Да, получается что так - увы, ошибки иногда могут случаться. Уверяю вас - разработчики делают все возможное чтобы исправлять их как можно быстрее по мере своих возможностей.

та же беда, в техпотдержу написал,пока молчат
((((

Поддержка не в силах сейчас что-либо сделать, только сообщить, что о проблеме знают((( Других официальных заявлений о решении проблемы пока не поступало.

в тех поддержке ответят,что нужно поднять героев до 11 уровня,но это не помогает,не тратьте время

Лайков: 1

Вероятнее всего, по факту Охотник на Демонов будет стартовать с 20го уровня, надеюсь тут система распознает все корректно :wink:

Лайков: 1

сейчас же 2 апреля,а пролог до сих пор закрыт или я чего то не понимаю?)

Вероятнее всего, в лучших традициях торжественное открытие вечером.

Если в новости указана дата, никогда не стоит ждать, что случится это ровно в 00:00…

Лайков: 1

Сегодня вышел пролог, после его прохождения, открывается новый класс - Охотник на Демонов сразу с 20 уровня, попробуйте пройти пролог и проверить откроется ли доступ к арене, если нет, тогда точно ждать до 7го в случае отсутствия фикса

У меня проблема решена.на арену пускает,спасибо:-)

Ура, отличная новость!

Тогда побольше побед и не только на арене :wink:

P.s. Обратите внимание, что скоро (7 апреля с выходом дополнения) будет ротация арены. Если на её момент будет незавершенный забег, его завершат принудительно и выдадут награды в зависимости от количества побед, а также бесплатный пропуск на арену. Следовательно, логичнее всего, перед ротацией оставить арену с 2мя поражениями

Лайков: 1