Проблемы с созданием Fireside Gathering

Не обнаруживается wi-fi. Таверна создаётся, режим открывается но ничего сделать невозможно. Так как для игр нужны соперники, а подключиться невозможно.

к сожалению, fireside gathering с компьютера не работает в большинстве случаев, почему не знаю. либо подключаться с телефона по геолокации, либо модифицировать клиент игры для поддержки fireside gathering.
можете поискать клуб мододелов hearthstone на 4pda, там есть все что нужно для этого

То есть, чтобы нормально провести меропириятие нужно зайти всем с мобильных устройств?

Ну на скольких мероприятиях я ни был, чаще всего люди приходят с телефонами. Единицы приходят с ноутами и приходится постоянно разбираться с их проблемами подключения или выдавать им девайс организатора на поиграть. Некоторым удается подключиться, не знаю, от чего это зависит, но их дай бог процентов 10 на моей практике.
Как правило я рекомендую поставить мод и это помогает решить проблему, если необходимо именно с компа поиграть.
Еще один вариант, можно зайти в игру с чьего-то телефона, а потом залогиниться на компе. В учетной записи закэшируется, что ты подключился к мероприятию и на компьютере игра повторно к нему подключится без проблем и можно будет играть. но с учетом всяких аутентификаторов это не всегда и не всем удобно.

Пробовал с телефонами. Не находит моего мероприятия. У меня появляется таверна, но я не с кем не могу там поиграть. Друг подключается к моему вай фаю и всё равно не находит мою таверну. Ему предлагают только свою зарегать

в смысле?.. он на сайте firesidegatherings.com ее ищет что ли? все мероприятия приватные, он их там и не найдет. да и не нужно это, нужно просто находиться в нужном месте и в нужное время со включенным gps, чтобы игра обнаружила мероприятие и подключилась к нему.

Два телефона лежат рядом, оба к одному вай фаю подключены. Ему говорит “здесь ничего не проводится”. Можете пройти туда-то и зарегать свою таверну

ну значит или gps не включен или сайт неправильно понял твой адрес. проверь на сайте в твоем мероприятии есть карта, убедись, что она показывает правильное расположение. со сложными адресами бывает, что она подтупливает и показывает какой-нибудь соседний дом. а организатора пускает в любом случае, не зависимо от нахождения.

джпс включен. Но хс почему-то выдаёт ошибку геолокации. Хотя джпс работает, доступ разрешен. В других приложениях отлично работаёт определение геолокации

А блюстакс на компе с хсом как считается?

На компе проще через мод, чем через fake gps. С ноксом точно работало всё нормально, но там ХС отжирает сильно.