Провальный год 😐

Так я и не говорил что не повторяется.

То чувство когда кроме пропуска обратили внимание на проблемы связанные с балансом _ а близзард наделали картонок больше чем смогут исправить до конца жизни …

Good Good
Let the hate flow through you

С метой все понятно уже давно …
Автокликер и дх выглядят одинаково …

Лайков: 1

В том то и дело, что более контрольные карты, которые могли бы стать ядром мид дх просто убили. Увы, но класс видят пока либо в Агро, либо в комбо.

По поводу меты. Конечно, ТС будет хейтить мету. Друида загнал под шконку именно дх. Не было бы дх - друиды успевали бы наваливать клоунов на стол. А так, слишком медленные.

Лайков: 1

Ну хз, мне книга героев понравилась. Раз сыграть можно) про новую ранговую систему и защиту от дубликатов автор забыл упомянуть)

Лайков: 1

Зато ф2п-френдли :upside_down_face:

В конце рз была самая лучшая мета за этот год,даже шаман чуть заиграл и лок

А дх,слава богу,не душил так жестоко в конце рз

Чуть больше,26 карт,более половины которых-карты дх и шермана

Не стоит забывать,что он наш местный больной,вот и бредит после наркоза,что тут поделаешь,нам остаётся только смириться,а друид из-за лютой агроты не играет,хсреплей показывает друиду со зверями-защитниками тир-2,по силе он вообще в тир-1,но если только доживёт до хода со зверями,а сейчас уже на 4 ход 4-8 хп остаётся(год назад так было на 5 ход)
А что дальше? Через год уже после 3 хода будет 4-8 хп,тут надо хп максимальное увеличить до 40 как в бг,а то противник поставил на 4 ход существ,ты не зачистил,уже минус 10-15 хп

Вообще сказки,обновленный суп дх,Агро дх и ОТК дх вообще не поддаются паловской силе,а последнего пала вообще игр 30-50 назад видел на 4 алмазе
Агро дх вообще ничего не даёт ему делать,суп дх за 2 хода под илгиноттом и дизбалансными тётками с танцем кликов убьет,а ОТК вообще переберет деку к 8 ходу и летальнет

Не забывай,что когда он выходит из бана,то всякую жизу на форуме пишет,каждое сообщение можно флажковать,хотя бы забанят его, а то постоянно своего дх защищает и считает,что 60% ладдера в дх ничего не говорят об его имбовости

Я думал,что,сидя на тир-листе,ты понял,что я не только на друиде играю :wink:

Она должны была дать “новый одиночный опыт”(дословный перевод английских слов с планов на год), а вышло так что даже оказалось хуже, чем “Испытание скверное”, оно хотя бы оригинально преподнесло историю и ситуации были интересные. А “Книга Героев” растянутый линей поход в подземелье(по крайней мере оформление это выдаёт). Нужно было оформить хотя бы как в Испытании Скверной/ленте наград. А так просто приключение для одного дополнения растянули на целый год, из-за чего интересных приключений раскрывающих историю выбранной локации, даже очередной поход в подземелье сделал бы лучше. Если бы я знал, что Книга Героев заменит собой весь одиночный контент, я бы не ждал его. А ведь можно было интересно обыграть и Некроситет и Ярмарку, но всё оказалась слишком банально. Я могу сделать вывод, что Blizzard в этом году ставили целью не улучшить игру, а прощупать почву, как отнесутся к тем или иным изменениям комьюнити, и дважды попытались лапшу на уши навешать, народ не схавал, и теперь расхлёбывают кашу, а ведь просто нужно было послушать, что хотят игроки.

Лайков: 1

Это хорошо, но игроков много и хотят они разного)

Лайков: 1

Ну не скажи. В середине Некроситета, близы спрашивали чего больше всего хотят игроки. Основными ответами были :меньше рандома и дешевле игра. Результаты мы видим сами :rofl:

14 лайков

Я как бы не фанат друида, но вот роги иногда попадаются, маги попадаются, даже билетикусы попадаются, а у них тоже у всех серьезные проблемы с дх, друлей же нет вообще.

Лайков: 1

Солнышко наше ноющее вечно, я на ДХ взял 1к+ и мне уже побоку будут его нерфить или нет. Портретик получен.
Я уже неделю фанюсь на шамане и маге.

И я объективно оцениваю ДХ.

агроДХ очень сильно наваливает. Спорить не буду. Но почему он появился? Потому что паладины, друиды вылезли и душат соулДХ, который держал эту популяцию агроты в узде. А эти парни их фармят.

ОТК ДХ? Что-то за последние недели полторы я ни одного не встретил. Я конечно сейчас весь в работе и не играю как ты 24/7 в солнышко, но при этом ни на пути к 2 алмазу, ни сейчас в качельках алмаза не встретил их.

Нытье не обосновано на ОТК ДХ.

P.S. хочу ап спелл мага. Он мне ещё с РЗ понравился.

Друиды пропали, паладины прямая контра ДХ. Почему же Агро ДХ не пропал, а скатил мету в круговорот Агры?

Вылезли куда? :thinking:
https://prnt.sc/vwrarx

2 лайка

Так я в ТЛ не так много времени провожу. Иногда только захожу. Да и то, почти не читаю, что выше написано. Так что увы и ах.

Так конечно же они будут попадаться. Есть люди, которым нравится играть на этих классах. Некоторые ачивки фармят.

Конечно нет. На страже порядка стоит дх.

Помнишь дебют Агро роги до нерфа?
Сколько их было? А как они паладинов и друидов на 4-5 ход выносили?

Так вот сейчас эта Агро рога - агроДХ.

Но рогу то в итоге понерфили. А вы все утверждаете что ДХ в балансе. И аргументируете это какими-то друидскими и пристовскими хайроллами.

2 лайка

Я ведь не сказал, что всё нужно добавлять, обобщить повторяющиеся идеи и сделать выводы. Дин Айяла в твиттере, перед анонсом спрашивал, что бы заставило вас вернуться в игру или воодушевило вас. Спустя 3 недели после выхода дополнения, ничего из того люди предлагали так и не появилось, и ничего на этот счёт не было сказано, отчего реддит тоже взорвался.

7 лайков

Ага, то есть по твоей логике люди которым нравится играть на роге/маге/локе есть, но не на друлей? :rofl:

2 лайка

Напомни сколько времени гадакронд роги веселил людей? Сколько нытья на него было от Убийцы?))))и когда ему крылышки обрезали?

Агророга и сейчас хороша, просто она за агроДХ не успевает и за агрохайхантом.

И я уже писал выше - нерфы порождают ещё большую агрессию или смерть класса.

Близзы уже с галашаманом так поиграли. Теперь более осторожны

Ну этот аддон получился неудачным, так как прямиком из прошлого аддона в почти неизменном виде в тир-1 переместилась старая глина в виде дх, ханта и пала.
А дх ещё стало слишком много в ладдере, нет ни малейшего желания меситься с зелёными чуть ли не каждую игру, учитывая что чёткого контрпика у него нет,

5 лайков