Проведение турниров

Для начала скажу, что основная цель темы - распространить информацию и донести ее до БЛИЗЗАРД. Позже узнаете зачем.

Друзья, эта тема предназначена для распространения информации по поводу отличного сайта по турнирам - Heyplay. Мы задаемся целью просто дать вам полезную информацию насчёт площадки для игры в HS, на которой можно к тому же вывести различные товары. Платформа сама не новая, ей уже около полутора года.

Самое главное, что мы нуждаемся в большем количестве игроков, ведь вы поможете нам раскрутить платформу. Она сама довольно скромная и без поддержки от Близзард ей очень сложно.

Так а причем тут поддержка от Blizzard? Главное чтобы не очень быстро потёрли твою тему, а побольше людей успело увидеть. Вот основное

Платформа без рекламодателей и поддержки просто разорится, хотя она очень перспективная, но Близзард не нужна такая мелкая рыбка, для этого мы и собираем бОльшую аудиторию, чем есть сейчас

Назови 10 преимуществ твоего Гейплея перед используемым сейчас Батлефи.

Я в данном случае не об этом говорю, а скорее всего в правилах запрещено вне специального раздела что-то рекламить, поэтому твою тему потрут очень быстро. Но подобной идеей я сам давно горел, а у меня в городе перестали турниры устраивать

Лайков: 1

Ну, как минимум здесь есть турниры (спасибо, кэп). Ну, а если говорить серьезно, то здесь можно просто отдохнуть от ладдера, поиграть с другими игроками, получить соревновательный опыт, обрести друзей, получить вознаграждение за игру (намного больше, чем у Близзард за их ладдер). Это все банальные вещи, которые я мог и не уточнять.

Это есть и на Баттлефи, причём в большом количестве. Ты, походу, совсем левый если не знаешь своего главного конкурента на данный момент.

Честно говоря, правда - не знал, но, если было бы две конкурентноспособных площадки, то было бы лучше, ведь конкурент всегда продвигает тебя к новым идеям, не так ли?

Так у вас вроде на деньги рубятся, это уже гемблинг комишн должны лицензию выдать. Я например хотел бы, а вдруг они не выплатят потом, куда жаловаться

То есть Близзард уже полгода на этой площадке проводят свои официальные турниры, а тут такой ты, весь в белом, “переходите ко мне, у меня есть турниры”. Ню-ню…

В этом есть свой смысл. Турниры Близзард: а) Проводятся реже. б) Страшна, киберспорт, всё такое.

мечтатель 20 знаков .

Площадка в данный момент действует себе в убыток, а я всего лишь собираю большую аудиторию для нее. Если нас будет больше, то и до Близзард, возможно, можно будет достучаться. Где я тут мечтаю?

А для этого надо иметь хоть какие-то преимущества перед конкурентами.

Твоя площадка имеет интеграцию с battle.net-ом? Обеспечивает поддержку 24/7? Имеет мобильное приложение? Поддерживает правила проведения турниров серии Masters? Ты готов оперативно допиливать её по реквестам от организаторов?

Без всего этого о привлечении внимания Близзард можешь даже не мечтать.