💸 Продажа готовых колод

И вправду экономику сломали, теперь по минисету, шестидесяти или сколько там до всех рарок паков, колоде, вот и карманы обчистили. Не говоря уже про портреты и рубашки тортиков.

Если будут за голду с или без волюты их стоит брать чисто по наличию лег.
В хсе только 1 проблема осталась собрать нужную тебе легу для деки.

Ну скажем это не одна приоблема, но да, важная составляющая. Маркетинг у них на высоте, так что могут пихать в колоду не топ-леги, а средние, которые тянут на фан с невысоким винрейтом.
Уже писал, повторюсь, здесь тонкая грань между ценой и балансом. Судя по новому БП завылекать они умеют. :smirk:

Ну-с, в мотыге вполне свободно продают за деньги готовые колоды, и никакой проблемы в этом нет, сам хочу себе прикупить пару дечек для коммандира, но сейчас не об этом.

Есть подозрения, что они будут продавать те деки, которые выдают новичкам за бесплатно, и это будет ну такое себе, честно говоря, прям очень ну такое себе. Так-же, допустим, за 2к голды вам не выдадут какого-то КВ, который стоит 15к пыли, это понятно, это будут дешёвые дечки, максимум за ~6-7к, что не всегда хорошо.

Есть ещё моя влажная мечта, как для вайлд плеера, если уж Близзард работают с вайлдом, нерфят и баффают там карты, возможно, они выкатят таким образом “Набор начинающего вайлдиста”, для ознакомления новичков, или сомневающихся, и дадут там, допустим, КБ рогу, которая вписывается по стоимости, и в целом дека неплохая.

Ни в коем случае, в мотыге уже несколько десятков лет продают готовые колоды.

Нет, они просто откатывают нерфы, а когда уж они там в последний раз делали балансные правки чисто для вайлда – фиг его знает.

Открою секрет: они там не нужны. Да, у вайлда есть мета, и есть очень сильные карты, но никто не мешает залелеть рофла ради на роге через рагнароса, и взять легенду.

Лайков: 1

Да, только интереса от этого немного, ведь даже в стандарте, aka “демо-версии игры” разнообразие матчапов сейчас на порядки большее.

Какая бы весёлая у тебя колода ни была – играть тебе предстоит против пары-тройки противников.

Открою секрет: тебе.

Если ты играешь онли на колодах, которые играют сами с собой, то да.

Секрет маги мешают, лол. Я вообще молчу о том, что у них есть ответ на всё. Ты зас рал свой стол провокациями? Не беда, бомбардистками почистим и в лицо сходим. Не хватает карт? Держи тонну добора. Нужно добрать 10 урона? Отлично, 1/5 колоды минимум состоит из бёрст урона.
Ой, у тебя Агра и оверстаты на 3 ход. Опять же, бомбардистка + Кабал (рили, каждый раз).
P.s. и вот не нужно мне тут затирать про пожирателя секретов, который валяется последней картой в деке, зато против условного биг приста приходит одной из первых карт.

Это означает мне кажется только лишь то что мы забудем про нерфы если их будут продавать за рубли, так как возмещать рубли никто не будет на нерфах, это возможно будет только при покупке за золото, но никто так не сделает, идея фиговая как по мне, собрать коллекцию теперь можно просто заплатив за нее. Такое себе…

Я это к тому, что рофло декой дойти до легенды можно, только с горем пополам и чудом.
Раком до Китая, так-то, тоже доползти можно. В теории.

Свидетель подкрутки, и ДК на разакусе последней картой?

Какой подкрутки? Просто я клал его в деку и говорю как оно бывает у меня. Подкрутки или нет - сам думай. Видимо, я просто игрок анскильный, если пожирателя найти не могу против секрет мага.

Щас бы я на слово близзам верил.

О, мальчик, ты вернулся таки :upside_down_face:

Как дела в сердцекамне?

Ты чей смурф вообще? Или как это называется

А что, это повлияет на ответ? :upside_down_face:

Твинк, смурф, доппель, клон, вообще без разницы)

Возможно. 20200220202

Рекордсмен по твинкам на этом форуме тогда)

Так шо, как ваши делишки, товарисч? :slightly_smiling_face:

Чет я не узнаю.

Ну уже лучше мальчика лол.
После взятия д5 делаю только квесты. Но не повезло с одним недельным на этой неделе. Уже пятница, а все реролить приходиться. То дичь с “30 карт с порчей”, то “выиграй 5 раз дуэль/потасовку”, то теперь целых 500 маны разыграй(