💸 Продажа готовых колод

Волшебное чувство скепсиса и разочарования, которые не спешат развеиваться? :sweat_smile:

Оно пройдёт и тебя снова потянет попытать удачу )
Это зависимость, на которой основано много чего.

Лайков: 1

каждый вечер любуюсь своими 20к+ :slightly_smiling_face:

Это навёрстывание упущенного на аргентине :upside_down_face:

А вот насчёт людей, которые рыли с азартом подходят к картонкам в ХСе – там уж земля пушком на дупе Рогатина.

Хорошая заначка для мейнера стандарта, как-никак. Одрбряю :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Не преуменьшай значимость азарта. Хотя у меня 115000 в заначке открытие паков это единственный оставшийся для меня интерес в ладдере :wink: А готовая дека мне не нужна даже даром…

Лайков: 1

так реально пора уже случайные легендарки продавать(ограничено и онли рИал), да и идея с джокером прикольная(превращается в любую карту)

Это не противоречит принцыпам ККИ. Так сказать: загляни под крышечку! (Если ты застал эти вреемна)

3 лайка

В нашей ККИ, стартовую колоду дают бесплатно, так-то.

Лайков: 1

Довольно забавно,раньше все ныли что играть невозможно, карт нет,нужные не выпадают. А теперь видите ли случайности мало. Всем не угодишь в общем

Таков путь у тех, кто ввязался в ККИ )

Я не вижу проблемы в нерфах и подобном, если рассматривать такие колоды, как возможность пополнить коллекцию недостающих легендарных карт. Например, если в колоде будет 2-3 легендарные карты, которых у тебя нет на аккаунте, то почему бы и не вывалить за такое дело условных 1000 золотых или 150 аргетинских песо, если это выгодно даже за голду?

Особенно оно чудесное, когда за 20-30 паков ты уже получил по 100 лишних коммонок и ни одной леги. Ммммм… Незабываемое чувство. :upside_down_face:

При существующей системе, я монотонно открываю 100+ паков в надежде набить как можно больше лег, а в результате, дай Бог, получаю 4-5 лег в одном из лучших случаев.

И получаешь 4 Манашторма, от которых тебя блевать тянет похлеще, чем от сечайшнего Блевотикуса :upside_down_face:

2 лайка

Таков путь )
С повторками, по мнению многих у Близзов было не все чисто. Но ККИ по определению это всё-таки лотерея. Было бы странным требование продать выигрышный билетик?

2 лайка

С такими ценами, как у близов - не странно. Каммон, стоимость 60 паков только у близов - 4400. А это только одного дополнения. И не считая эпл стора, где цена около 7к. А в игре их более 10. А теперь ещё посчитаем, что с 60 паков тебе дропнется минимум 2 леги. Из ~20, ага. А потом посчитаем, что гарант лега (кроме первых 10 паков) гарантированно дропается раз в 40 паков. И на добивочку считаем старую систему без защиты дубликатов и имеем за 4400 рублей 2 неиграбельных Манашторма. Мммммммммммммм… Чувствуешь, чем пахнет? В интернетах такое называется мошенничеством.

Мошенники не могут развести , если ты сам им не помог в этом )

Лайков: 1

Так-то да, только обычно мошенничество наказуемо, а тут благородное “pay-to…” Кхва-кха, прошу прощения, “free-to-play”.
Так что, по-сути дела, ничего особо не поменяется, а если колоды будут продаваться по цене портрета (1000 голды/150 песо), имея хотя бы 2 леги, то я лучше куплю такую колоду, чем 10 пакичей, с которых получу причендал без соли.

Отчасти такое было недавно, когда предлагали желающим не ждать выпадения карт мини-дополнения про Гонки Новолуния в тех же паках Новолуния, а купить их сразу отдельно.

Как раз, считай, по количеству колода, можно сказать.

Видимо, услуга была популярной, вот и задумались.

Меня интересует такой вопрос при покупке готовой колоды карты из нее будут в коллекции и их можно будет добавлять в другие колоды ? И ещё интересен момент цена будет фиксированной или в зависимости от количества уже имеющихся карт в коллекции цена будет уменьшаться ?

Однозначно да, иначе бы сразу анонсировали с намёком на Чудастера.

Да и здравый смысл как бЭ. Смысл покупать колоду, которую даже изменить не сможешь.

Наверное, нет. Как с минисетом.