💸 Продажа готовых колод

Pay2win, получается.

3 лайка

В ТЕС легендс тоже дечки продавали, причем за голду. В целом норм тема. Покупать я конечно же, не буду)

Дошутились, короче говоря :face_with_monocle:.

2 лайка

Для новичков/вернувшихся игроков может и имеет смысл,остальные пройдут мимо

Вместо того, чтобы занерфить билета, близзы решили его продавать. :man_facepalming:

Ммм, теперь продают готовые карты с готовыми деками :woozy_face:
Ну и бредятина

5 лайков

Гении маркетинга засунули в деки минимум 1 бесплатную легу из корсета (или бесплатного Манкрика) и кучу других бесплатных карт и позиционируют это как полноценную карту. Платить по косарю за пару лег и эпиков это полный бред. Но схавают же…

5 лайков

Ну если ты новичок и решил донатить,то наоборот отличное предложение. Вместо того,чтобы покупать кучу разных паков и не выбить из них нужные карты,тут сразу колода

2 лайка

даже за голду не брал бы…всё есть, кроме 5ти лег из разных колод…шо там по балансу? они про бафы карт какие то говорили…или уже всё?

Как-то нз, это же буквально готовые деки с тру картами. Купил бы ты в Школомансе пала такого, а он играет до сих пор :woozy_face:

Так и хорошо, хорошее вложение денег. Но только для тех ,кто играет недавно.

Купил бы фейс Ханта за косарь?

Судя по всему, они это будут на постоянной основе делать, если зайдёт, что в итоге равноценно продаже карт напрямую, половина п2в считай

П2В это когда ты покупаешь преимущества в игре, которых бесплатно никак не получить. Как например, если бы золотые карты имели повышенные статы. А это просто альтернатива покупки паков. Так то и предзаказ П2В…

Лайков: 1

Поржал с этого выгодного предложения. Ну добавили бы ещё уникальную рубашку, статусную, типа “мегакек-чел”, вот тогда неплохо даванули бы фанбоев. Те кто будут это покупать - велкам, ешьте, не обляпайтесь.

3 лайка

Я посмотрел кстати.
Там для “ценности” зачем то засунуты 2 метких полумесяца и крин. Обе карты смежные с дх и они в фейсханте не нужны.
У остальных если посмотреть тоже самое. Есть пара колод у которых велью по баблу примерно сходится то там ванильные колоды.
У роги например есть алекстраза бесплатная у приста изера. Но там все по схеме 4 леги 4 эпика, у кого то эпиков меньше.

В итоге получается за 1к игрок покупает леги и эпики.
Серьёзно у меня есть 4 колоды из этого списка а у остальных либо нет джандис которую я пыльнул, либо других лег и эпиков как у приста или вара я ими не играю и у меня нет лег у них.

Короче онли для новичков или возвращенцев.
Но стоит отдать должное что более менее играбельные леги. Тот же манкрик или казакус там во всех колодах, а они довольно сильные нейтралы что позволит игроку свапнутся быстро на другой класс.

Лайков: 1

Прочитал о том что карты из корсета или как его там, входящие в эти деки, повторно не дают и пыльнуть их нельзя получается, ну это просто хех мда, супер выгодное предложение за 1к, предлагаю всем фанбоям сделать несколько твинков и на каждый купить по деке. Вместе вы сможете обеспечить Котику больше бонусов, мы верим в вас!

6 лайков

Предзаказ не гарантирует тебе обязательно эффективные карты, а вот такое – вполне. Это как в играх на телефоне, которые бесплатные, но чтобы восстановить энергию/получить валюту/что угодно надо заплатить бабосиков

Ну там 4 леги будет по мимо бесплатных. Просто это часть колоды.
У ханта самая глуппая колода. Там вообще леги не принципиальны, они дают + к винрейту и гибкости колоды, но условную легу можно взять и на заменах.
А у приста наоборот играбельные колоды гораздо жирнее по легам, но ханту пришлось докинут легу с потолка, а присту урезать.

Лайков: 1

Предзаказ тебе практически 100% гарантирует сбор играбельной деки. Покупная колода не даёт никаких преимуществ. Ты так же само будешь играть против людей с такими же колодами, только собранными самостоятельно. Почему это П2В, карты то те же самые. Покупка минисета тоже П2В?