💸 Продажа готовых колод

Разница в том, что покупка паков даёт тебе карты, и если не выпало нужное, остаётся только пылить. А тут сразу гарантированная рабочая имбодека, не нравится мне такой подход

Если за голду можно купить было б – тогда ладно, хотя и тут мне как-то meh

Лайков: 1

В обоих случаях есть ещё голда.

И если прийдет какой то поц у которого нет ни голды ничего, он дропнет 1 бесплатную колоду и 1 купит за косарь, я врятли с ним встречусь в ладдере и где бы то ни было, ему ещё фармить уровни, учится играть и с этими колодами он хотя бы не будет начинать понимать что к чему.

Просто я помню как я играл с 0 лег на 10 рангах, а потом все мои бабки съел наксрамас, и все что мне оставалось это играть фейсхантом и зулоком.

Если чел с нуля на купленной колоде сможет взять легу, ну отлично. Но скорее всего ничего он не возьмет. А если я с ним и встречусь, то между ним и тысячами других игроков я даже не пойму что он что то покупал. У всех сейчас есть карты колоды и так далее.
В чем разница между предзаказом и купленной колодой я хз.

2 лайка

Надеюсь в будущем сделают возможность покупки за голду. А то как выше писали в тес есть покупка за игровую валюту, а тут p2w.

Зачем они их вообще добавили изначально - вопрос.

Я бы не стал отдавать 2к за 1 колоду. Когда скоро выйдет минисет который нужно будет точно брать, а там будет больше карт.

С другой стороны если эта практика будет постоянной да ещё и за голду, для ф2п появится новая страта не покупать паки в начале месяца а ждать месяц аддона брать за 2к колоду а потом покупать паки.
Но чем тогда играть до колод.

Причем вся это возня исключительно из за легендарок.

Я не новичок) мне это ни к чему

Опять же вопрос, кому это нужно то будет? Не представляю себе активного игрока, который захочет это купить. А если с помощью этого будет больше новичков, то я только за

Сама идея готовых колод — еще один шаг навстречу новичкам. Не надо маяться, покупать тонну паков, чего-то там из них собирать, крафтить дополнительно — купил и в бой. Это хорошо.

Но мне не понравилось вот это:

  • В этих колодах есть карты из основного набора, получу ли я эти карты снова?
    • Если у вас уже есть карты из основного набора, содержащиеся в готовой к бою колоде, вы не получите их снова. Если у вас их нет, при приобретении колоды уровень соответствующего класса будет повышен до 10, и вы разблокируете все карты из основного набора в списке колод.

Можно было бы и поинтереснее обыграть ситуацию.

3 лайка

Хз если например взять чернокнижника то получу три легендарки, не хотящую вновь выпадать истерию и чуть больше 660 пыли. Мало? С другой стороны это экономия 3200 пыли на Тасмин и билете что сделает Ренолока не таким уж и дорогим прям пару лег докрафтить…

Мало того… у него иммунитет к нерфам!

Вот когда будут продавать колоду из 30ти золотых легендарок вот тогда и поговорим, а пока пусть идут лесом со своими предложениями! :smiley:

P.S. Смотрю я на эти колоды и что-то до боли они все мне знакомы… Ну не могли-же близы просто взять самые топовые/играбельные колоды с ХС реплея и других ресурсов и начать это продавать? Нет конечно не могли или-же… :thinking:
:rofl:
:man_facepalming:

Как по мне хартстоун все дальше отклоняется от кки, и больше становится песочницей жанра ферма :slight_smile: Хоть не являюсь фанатом близард, но были достойные проекты, но компания каждый год теряет свою изюминку, очень жаль.

4 лайка

негативные чувства.

примерно такие же были когда в вове максимальный илвл стало можно выставлять на аук. ну а дальше купить голды у ботов и обычный P2W циркуль. Донатные клоуны в шмоте топ-пве гильдий. Это сподвигло забить на офф.вов навсегда, теперь только пираточки.

3 лайка

ККИхой здесь уже давно и не пахнет

Лайков: 1

Одни разочарования от этих новостей, столько пота твоего требовалось чтобы собрать приличную коллекцию, а сейчас за пару баксов дают не то что паки, а часть коллекции, которую когда то надо было умудриться собрать, не нравятся мне эти мероприятия одним словом, покупать я само собой ничего не буду так как все эти карты есть.
Скоро будем за 5 баксов стартовать с 5 алмаза, а за 10 сразу будем в легенде, легендарную рубашку да и ту продадут когда надо будет денег.

7 лайков

чего не сделаешь ради привличения новых “жертв” в смылсе новичков )

Вряд ли такое сделают? Тогда стримерки устроят битву донатов за топ 1 в леге :sweat_smile:

Это бизнесу никак не помешает! Да и Котик будет только рад!

Ну вот если бы я в целом донатил, как некоторые делают, то почему не взять. Это стабильные карты, которых у тебя может не быть, даже если ты донатишь средне (например, не берёшь предзаказы, но бп или пакеты за Книгу героев – пожалуйста)

Тут же ещё и выбор, ты не покупаешь что-то непонятное, ты явно видишь, что берёшь. Ты можешь купить ту деку, что даёт больше всего выгодных ресурсов. Тот же билет-лок – там Иша, Коварнесса, Билет, тройка, Каскады, это весьма немало

Лучше колоды с нейтралами брать так ещё больше выгоды.

Но все равно не понятна ЦА этих колод. Для новичков которые только вошли в игру хватит и бесплатной колоды. А для тех кто активно играет…ну окей у них есть колоды которые продаются. А покупать 2-3 леги и 4 эпика за 1к никто не будет.

Если эта бесплатная дека прикушается, есть возможность альтернативы, плюс челик выбрал в качестве бесплатной колоды фейс рашера, а здесь может прикупить какую нить вкусную контроль деку, так скажем из крайних фейс нигилистов переметнуться в лагерь манерных контроль интеллектуалов :sweat_smile: