💸 Продажа готовых колод

А что мешает его скрафтить? Или нагибать локом?

Отсутствие пыли. Пылить-то лока не хочется :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

я так понимаю стоит покупать самые дорогие колоды, которые принесут больше всего пыли? Если, например, у меня есть 4 леги из этой колоды, то я получу за них компенсацию пыли в полном объеме или просто мне дадут их дубликаты, которые при распылении дадут всего 400 пыли?

п.с. купить будет возможно любую на выбор или будет случайная колода при покупке?

Да,именно так,поэтому нужно брать ту колоду для которой не хватает максимального количества карт.

Да,никаких случайностей

Ого, давно тебя на форуме не видел. в бане был или просто не заходил?
А Иллюсию я только в вольном видел 1 раз. Она в стандарте прям сильна?

Мне кажется, от поражений мои эмоции куда сильнее, чем радость от победы. Особенно когда проигрываю за 1 победу до несгораемого ранга. А уж поражение за 1 победу до взятия леги как запомнил…
Но бросить я не могу. Жалко времени, потраченного на игру. Жалко собранной коллекции. И если карты еще можно собрать - то косметику, ту же Тиранду, второй раз уже никто не даст.

С 4 мая готовые колоды можно будет приобрести в игре или в магазине Battle.net (вместе с выходом патча 20.2).

Лайков: 1

У меня дискорд, там интереснее.

Иллюсия же везде одинаково неприятна. Это первая карта, из-за которой появилось желание покинуть игру.

Ну один раз Иллюсия, разыгранная противником, подарила мне победу в рейтинге

Один раз.
Это максимально неадекватная карта, которой вообще не должно было быть в игре.

Не спорю. Но она не одна такая. Зефрис тоже. Да и Рено

ууу, таргетный добор лег

Лол, уже второй раз!
https://hsreplay.net/replay/3pGcNKZbaM8LSt93MauV6W

В некоторых продаваемых колодах есть обычная версия легендарной карты “Манкрик”, которую нельзя распылить (и которую все игроки получили за первый уровень боевого пропуска). Её можно будет распылить или она будет висеть в коллекции как дубликат нераспыляемой карты? Есть у кого-то информация по этому поводу?

P.S.: В статье говорилось только, что дубликаты карт из основного набора не будут выдаваться.

Платные колоды уже доступны!

В платной колоде мага карты “Шальная звезда” и “Болтливая книга” идут из вольных наборов и их можно распылить или их версии из основного набора, которые в коллекцию не добавляются?

В этих колодах есть карты из основного набора, получу ли я эти карты снова?

  • Если у вас уже есть карты из основного набора, содержащиеся в готовой к бою колоде, вы не получите их снова. Если у вас их нет, при приобретении колоды уровень соответствующего класса будет повышен до 10, и вы разблокируете все карты из основного набора в списке колод.

Раз уж мы начали обсуждать. Попался уже в стандарте прист. На 9 ход разыграл Илюсию. А у меня в руке 1 карта была - голем Казакуса за 10 маны. Он сразу консиднул лол)

https://hsreplay.net/replay/H6nPxCYSGENZmfQAk7ysyf

а где колоды очередные?

Будут через неделю после старта нового дополнения судя по всему.