💸 Продажа готовых колод

На мой взгляд Мтг явно сдожнее, чем рунтера, при этом на моём опыте люди с ней проще справляются. Вывод, рунтера что-то не дотянула.

Хорошо или плохо задизайнен может быть учебник или урок по математике.
Ну и дизайн должен соответствовать аудитории. Если выяснится, что условная задача перемножения матриц — масс продукт, без которого человеку не выжить, стоит потратить чуть больше ресурсов на разработку методички, чтобы её было легко понять и запомнить. Игра — явно массовый продукт.

Да, это максимум. Я думаю Близзы не дурачки и не будут на себя бугурт коммьюнити кликать.

Лайков: 1

Имхо, голдовая цена готовой деки не должна превосходить затраты голды на покупку всех паков необходимых для крафта этой же деки. Иначе какой смысл в покупке таких дек.
Чтоб близам протолкнуть эту идею, нужна какая то замануха, которая и состоит в ощутимой скидке по голде.
Полагаю, скидка даже в 20% явится хорошим мотиватором.

2 лайка

Окей. Дизайн мтг соответствует аудитории мтг. Дизайн хс - аудитории хс.

Сложная система взаимодействия с противником не делает игру хорошей. Обратное тоже верно. Да и идее какого-то особо интерактивного взаимодействия с оппонентом придают слишком большое значение. В го ,вон, люди по одному камушку в ход ставят, а игра получилась хорошая и сложная.

Предзаказ можно было и раньше купить. После этого стараться не нужно)

Ну по почему бы не разрешить заменить одну купленную колоду на другую в случае нерфа первой? Все карты из коллекции убираются и заменяются на другие. А если уже успел что-то из них распылить, тут уж извините

Ты меня не убедил, что аудитории этих игр значительно отличаются

А ты меня не убедил что аудитории этих игр совпадают.

с предзаказа хз соберешь эту колоду или нет, а тут гарантия. Или придется попылить кучу карт по невыгодной стоимости

Лайков: 1

соберешь за нефиг делать. повторок то больше нет

леги. леги основная проблема

Новый способ рубить бабло с болванчиков, посмотрим что из этого выйдет.

Если в колоде пяток легендарок из разных дополнений, фиг ты такую соберёшь с одного предзаказа

Лайков: 1

леги скрафтишь, там пыли нападает норм

я ж говорю - пыль для крафта получаешь распылом по невыгодной цене. Расчегвостишь весь предзаказ на одну деку? И готовая дека полюбому будет дешевле предзаказа

Лайков: 1

Только не факт что весь этот пяток окажется востребованным.

Дешевле конечно полюбому будет. И полюбому не будет метовой. Так что тебе к этой готовой придется все равно докупать или пылить, чтобы ее в приличное состояние привести.

а че мне еще делать с лишними рарками и коммонками, которых навалится дофига и больше? на пару лег точно хватит.

Речь идет о том, что выгоднее купить готовую деку, чем крафтить такую же из карт предзаказа.

Да я понимаю, что если повезет можно скрафтить. Но выгоднее купить деку по приемлемой цене, особенно если будут продавать за голду.