💸 Продажа готовых колод

И при этом эти колоды будут вводить так, чтобы костяк колоды отротировался в ближайшие 8-9 месяцев)))

Я не покупаю предзаказ. Как предзаказ дополняет мне голду с БП?

Покупаешь предзаказ. Через БП докупаешь паки, если не хватает на что-то.

Что непонятного в моих словах : Я не покупаю предзаказы? ))

ну не покупаешь, твои проблемы)

Весь смысл будет в ценнике. Если он будет адекватен, в колоде будет хотя бы 1 лега (лучше 2), то вай нот. Явный треш надеюсь не будут класть в колоду.

Это такой способ слиться с темы? Засчитано.

Сколько готовы задонатить за 30 карт? причем из этих 30 25 наверняка уже итак будут в коллекции.
Там единственный смысл уже сразу 10 колод продать тогда уж.

тебе уже было сказано, что предзаказ выгоднее в любом случае. Если ты предзаказ не берешь, ты и готовую деку не купишь.

Откуда такая уверенность, если цена пока неизвестна? Есть инсайд или это только твои осчусчения? А если в деке 5 лег разных дополнений?

Одна дека Наверняка будет выгоднее преордера, но, разумеется, всё равно будет уступать по велью.

Проще говоря, фулл-дека нужна больше скупому игроку, который, как водится, “заплатит дважды”.

Лайков: 1

Да хоть 10 лег. У тебя большинство этих лег итак есть уже.

Я их вряд ли буду вообще покупать, я ж злостный донатер. :smiling_face_with_three_hearts:

Расчет близзов будет на новичков и тех, кто вернулся и хочет играть здесь и сейчас.

Лайков: 1

те, кто вернулся, получат деку бесплатно. Учитывая сколько акций во время сезона продают - так собрать деку будет даже новичку несложно.

Возьми новичка с пустой коллекцией. Предлагаешь ему распылить весь предзаказ и скрафтить одну деку вместо того, чтобы за меньшие деньги купить готовую?

Ну, если новичок тупой, он так и сделает. С предзаказа ему итак хватит на пару метовых дек, если не больше.

Уточняю: получает кусок кала, который надо докрафчивать, а с новым апдейтом ещё и сами архетипы в этот раз не совсем адекватные.

Когда эти деки будут продавать, уж наверняка получше постараются, чтоб их покупали :slightly_smiling_face:

…ну я надеюсь, лол…

Там условие есть. А чувак вернулся спустя 2 месяца, к новому аддону, например.

Тут еще вопрос насколько метовые будут эти колоды. Одно дело на старте аддона их продавать (с новыми картами офк) или в конце. Интерес у аудитории будет разный.

Лайков: 1

А ты взгляни на них)

Там же просто страх и ужас :sweat_smile:

А те, кто вернулся и уже получил ее в предыдущем аддоне? Чтобы получить актуальную деку ему нужно купить предзаказ, распылить его по невыгодной стоимости карт и скрафтить то, что он может сразу купить за меньшие деньги.