💸 Продажа готовых колод

…это ваши проблемы :upside_down_face:

Если на вопрос можно ответить таким образом: ты получишь такой ответ, поэтому я ускорил процесс)

Лайков: 1

Ты чаще на форуме - я похоже препираюсь тут с троллем?

Тогда у него старое все есть и пыли запас.

где ты взял чушь про невыгодный курс? Все дублеты ты так или иначе распылишь. Их нельзя использовать.

1:4 это очень выгодно.

В данном случае однозначно сказать не могу, потому что редко видел этого чела в действии, так что прощупывай почву и заодно посмотрим :sweat_smile:

Часть тезисов у него верны, а часть – бред.

Пожалуй, я пас ))


А вот я вполне почему уверен что мусор будет присутствовать, более того как я понял эти деки будут продавать вначале допа, что в корне неверно. Вот например выйдут нерфы купил ты деку - дека поиграла 1,2 недели а дальше что? В мусорку? Не так не пойдёт лучше уж самому делать ставку на основе игр профессионалов и их ведения и колод. То что они разрабы вовсе не означает, что они внятно понимают мету в своей же игре.

Лайков: 1

Эх ты, а кто будет уменьшать меру неопределённости на благо форума, тонеядец? :upside_down_face:

Лайков: 1

Я не про те, что за возващение дают, а те что (возможно) продаваться будут. Надеюсь у них хватит ума маркетологов, чтобы одно и тоже не продавать. :smirk:

2 лайка

Ты путаешь недостающие карты и ненужные дублеты. И да, это выгодно. Потому что пыль лучше, чем бесполезная картонка в коллекции.

Одинаковые, надеюсь, не дадут, но речь о том, что они всё равно могут быть на одном уровне, как бы это корректно сказать… всосности…)

тепришную бесплатную деку ты бы взял по какой цене?

В прошлом сезоне зушку бы взял за 500 рублей, а пала докрафченного за 700 - 900* в зависимости от степени докрафта.

В этой я ваще хз, какие цены придумать этому барахлу :sweat_smile:

Можно продавать по стоимости входящих карт - типа лега 50 рэ, эпик - ??? и тп плюс наценка

Лайков: 1

Хм, если никому не кажется бредом 700-900р за пала, то можно прям от него оттолкнуться и прокалькулировать :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

норм

близы мониторят фидбэк и записываю цены в блокнотик )))

Лайков: 1

2 леги, 4 эпика, 6 редких, 18 обычных, т.е. 6%, 13%, 20% и 60% соответственно.

Средний прайс (900+700)/2 = 800 руб;

800/30 = 27 рублей приходится на каждую карту и далее смотрим по курсу, написанному выше, домножая это значение по коэффициентам крафта карт и далее меняем эти коэффициенты, чтобы уложиться в назначенный предел. Получим ту цену карты по прикидкам двух работяг с форума, а может и кого-то ещё)

Лайков: 1

ну за такие бабки я бы лучше купил готовую чем БПшничать или покупать предзаказ

Нет, ну если там будут колоды из вайлда в том числе, то это будет уже весьма заманчиво для меня, т.к. крафтить деки вайлда за счёт преодреров стандарта – это странно :sweat_smile:

Лайков: 1

более чем.