Продолжаем кушать кактус

Да, конечно, с ру акков стало очень затруднительно донить, но находятся же люди.
Вопрос в целом уходит в глубину веков и является философским:
Почему в черную пятницу на все продукты близов действует скидка до 60+%, как обещает нам радужная реклама, и только хс никогда в черную пятницу не снижал затраты на паки?
Уж с учетом перевода на €, что сделало эту игру еще дороже даже без учета комиссии “дарителей”, можно было порезать ценничек на недельку другую раза в два.

кактус - это не только колючки, но и текила.
Впрочем, вспоминается анекдот: “Веселый напиток - текила. Выпьешь - и наутро чувствуешь себя кактусом. Только колючки растут не наружу, а внутрь”(с).

7 лайков

А что такое черная пятница и почему все должны следовать этому дурацкому правилу?
Многие компании делают скидки на старый залежавшийся товар, чтобы его смели и разгрузили склады. ХС предлагает только паки и косметику, и то, по низкой цене, смысла участвовать в этом движении нет.

5 лайков

Агава не является кактусом.

Текила один из крепких алкогольных напитков, которые и пьются очень легко и не вызывают каких-либо последствий.

Лайков: 1

Алкоголизм ну да, ну да, пошёл я нафиг…

4 лайка

Э, э, э, не уходи, пожалуйста. С тобой весело.

2 лайка

Технически 0% попадает в промежуток “до 60%”, поэтому меня веселят эти постоянные “скидка до 420%” или “новый автомобиль от 69 рублей”.

У нее есть свой бар :slightly_smiling_face:
Можешь найти ее там😉

Лайков: 1

Так еще и пусть с собор свой бар захватывает) Будет в сумме 2 бара) по факту!

Все другие игры от Метелицы всегда участвуют, а вот хс ни разу

Угу. А 0.7 текилы в тебе было когда-нибудь? На утро, знаешь ли, последствия очень даже есть =)

Лайков: 1

Смотря как и с чем пить. Текила даже состояние опьянения почти не вызывает(хорошая текила - аньехо или экстрааньехо), что уж там говорить о последствиях. Они будут по любому меньше, чем от иных крепких напитков.

Ууу какие тут все ценители и знатоки, а я вот за свои 32 года ничего крепче кваса не пил… :smiley:

3 лайка

Завидую белой завистью. Продолжай в том же духе! Всецело поддерживаю. Сам бросил, как год. Очень доволен результатом. Жаль только, что раньше не догадался завязать с зеленым змием. Пил хотя и немного, только для куражу, а не до опьянения, но понял, что это путь в никуда. Поэтому советую не начинать.

2 лайка

Фиг вам! У меня по отцовской линии все были потомственными алкашами… собственно это и была “чужая ошибка” на которой я учился! Да и вообще запах алкоголя как по мне отвратителен!

Лайков: 1

Так его пьют не потому, что он пахнет вкусно.

3 лайка

Весьма отрадно, что хоть кто-то склонен поступать именно так, а не жевать пресловутый кактус. :cactus: :stuck_out_tongue_winking_eye:

2 лайка

слабеют поколения)) ране 0.7 ток для затравки было, чтоб бежалось слегонца, а ща-последствия

Не видишь причину и следствие?

Лайков: 1

не, не вижу. поверь причина в другом…