Продолжаем кушать кактус

если кто не понимает…экология - это не е.ан.шка Грета Тумберг и ей подобные, что носятся с зеленой энергетикой и прочей мурой и это не листики и птички)) в экологии много технических дисциплин. сейчас даже специальность идет-экология и природопользование.вообще это очень сложная широкая наука, которая включает много других наук.

ну так пишут великие игроки, которые считают, что правдой может быть только то , что ведомо им))

Ну это точно поможет разобраться в теорвере и матстатистике)

Лайков: 1

И потому ты делаешь выводы что ты лучше современных специалистов? Таких “специалистов-старперов” как ты нужно гнать тряпками из всех структур. Такие как ты не принимают современные технологии и отстают в знаниях не десятки лет.

Молодежь ручкой не пишет, ну приехали.

Лайков: 1

Господа, я дико извиняюсь. Я не могу уловить момент когда мы перешли от черной пятницы к вопросам природы и экологии. Это из-за кактуса в названии?

3 лайка

Я Салазар, очень приятно.

Сужу по околонулевой востребованности учёных-экологов-биологов и простоте получения подобного “образования”, куда берут просиживать штаны с авторучкой в руках всех, кто не смог в нормальные дисциплины.

Неизвестно, зачем ты сам же их и приплёл.

Под ножку подкладываешь, чтобы не шатался?

4 лайка

а кто тебе сказал. что востребованность нулевая?)) я уже говорил-если ты чего-то не знаешь или не понимаешь, то не значит , что этого нет)) простота получения говоришь? а ты поинтересуйся, скок из группы до диплома доходит? у нас из группы 3 дошло и 1 на след год защитил. А тем. кто считает , что старых спецов надо гнать- ты видимо клерком работаешь или воще не работаешь, все серьезные производства на старых спецах и оборудование на производствах 80% советское. так что иди дальше симки продавай и не суди о том что тебе не дано))

тут никак не про сложность получения диплома, а только про отстойный контингент который идет на вашу спецуху .

4 лайка

это ты отстойный, если не знаешь, что сейчас ни одно производство серьезное без экологов не работает и ни одного движения не ссделаешь без подписи и согласования, так что торгуем дальше симками и развозим пиццу и считаем себя экспертами в науках))

мой друг был директором экологического агентства и рассказывал как их принуждали делать замеры

например измерять уровень шума при специально остановленном на часок другой производстве

а так да, без экологов ни куда))

3 лайка

Походу группу из пятиклассников набирали?

По опыту вижу.

Я же говорю, набирают всякий сброд, которые даже до диплома дойти не могут.

90% которых уже развалено.

А потом удивляемся, почему ничего не летает.

Лайков: 1

Потому что закон так велит. А ты попробуй не подпиши или не согласуй разок, махом вылетишь и на твоё место возьмут нового протиральщика штанов с авторучкой.

Получается, что твой друг тоже, как ты выразился, “отстойный контингент” ?

Экологи приводят аргументы в пользу важности своей “науки”.

Лайков: 1

из второгодников-рецидивистов )

проблемы с пониманием смысла прочитанного?
отстойный контингент тот из которого трое до диплома дотягивают, а не экологи как класс

2 лайка

а можно узнать “твою науку” ?
кто ты по профессии и кем работаешь?

а с чего ты взял что они “отстойные” ?
лишь по тому, что по каким-то либо причинам, тебе не известным, не доучились до диплома?
и ты сразу вешаешь на них ярлык “отстойные”, да?

Хотя это утверждение тоже верно. Привет другу.

Нельзя.

Товарищ эколог привёл это в пользу сложности дисциплин этой науки, следовательно они не доучились, т.к. не осилили.

ахахах
ну конечно, не удивлен
других обсуждать и поливать можно, а как про себя - сразу же в кусты)