"Произошла ошибка..." в Приключениях

При попытке войти в первую же игру в “Похищении Даларана” выдаётся сообщение “Произошла ошибка во время запуска игры. Пожалуйста, повторите попытку через несколько минут.”
Такая же точно ошибка выдаётся при попытке войти с другого устройства.
При этом - вход в любые другие режимы игры без проблем. Вход во все режимы игры, включая этот, с этих же устройств, но с другого аккаунта тоже без проблем.
Второй день без изменений

13 лайков

попробуйте сменить пароль

Попробовал. Не помогло

У меня такая же ошибка, кто-то знает что это такое?

2 лайка

Найс клоуны тестите. Все тоже самое (Mac OS) только еще окно забаговано . + вход с другого устройства (Android) проблема сохраняется. https ://prnt.sc/nptggt.

2 лайка

Короче, говорят, проблема для них известна, проблема общая. Работают над её решением. Как только смогут - сразу же починят. И будет нам щщастье

ну хоть я не один с такой проблемой,уже хорошо.

Лайков: 1

Уже пару часов не могу сыграть в приключение “зайдите, через несколько минут”

я уже 2 день не могу сыграть в него

Купил приключение целиком, хотел поиграть в пятницу вечером.
В итоге не получается поиграть в обычном режиме, нельзя даже перезапустить приключение. Зачем покупал, только настроение себе испортил. Если люди по два дня ждут - это вообще ужасно. “подождите несколько минут”

Эта проблема будет решаться, кто-нибудь в курсе? Это же просто грабеж - платишь деньги за приключение, потом в него невозможно сыграть…

Аналогичная проблема, возникла когда захотел пройти за 2 персонажа 1 квартал.

4 лайка

все тоже самое, не могу зайти :thinking:

2 лайка

Эхх, та же фигня только в героическом режиме :(((

2 лайка

шел третий день,мой зад полыхал синим пламенем ,а пве контент так и не работает.

Лайков: 1

Гайз ну потребуйте возврат денег или ништяков, пусть подсуетятся ребята

Лайков: 1

Близы верните деньги за приключение, если вы не можете его починить

4 лайка

мне обидно еще потому что дали дейлик на 3 босов в подземелье и все никак не выполнить

А при чем тут подземелье к похищению Даларана? Это задание делается в другом приключении.

Подземелье есть только одно - кобольды и катакомбы.

Лайков: 1