Пропажа Золотой Легендарной карты

Всем хорошего дня/ночи, у меня произошла проблема, в субботу ночью около 2 часов ночи 26.09.20 я играл в героическую потасовку, сделав 10 побед мне дали награду, одной из которых была золотая легендарная карта(Разорение Небесного храма), после получения я просматривал свою коллекцию, и увидел, что данная “Лега” у меня уже есть, передо мной стал вопрос, распылить или оставить, я решил отложить этот вопрос на воскресенье, позавчера я как раз таки зашёл поиграть и собрать какую-либо колоду, но в коллекции у меня находится 1 такая “Лега”, т.е. копии её нету, пыль осталась на месте,760 пыли, вот собственно моя проблема.
Как такое могло получиться?
Скриншоты у меня есть её получения и нахождения в коллекции.
Уточняю: ни какие карты не пылил.
Было ли у кого-то такое?
Ответ ТП: "По нашим данным у Вас была только одна такая карта. То есть Вы не получали еще одну такую.

Если Вы считаете, что тут произошла ошибка - пожалуйста, создайте тему на форуме игры, чтобы мы могли, так сказать, оценить масштаб проблем."
Уверен, что Х2 у меня в глазах не двоилось.
Скрины:

https://ia.wampi.ru/2020/09/29/1975b5e93dcac3a16.png
https://ia.wampi.ru/2020/09/29/2956895e9f90ee086.png

Иногда бывает визуальный баг, когда при получении одной копии в коллекции х2, а перезаход решает проблему, вероятнее всего, вы столкнулись с этой ошибкой и поэтому таков был ответ ТП и количество пыли не изменилось

Вот это скорость ответа :+1:
Да, могло бы так быть, но я раньше уже имел у себя в коллекцию данную карту и при сборке колод на мага, она была (зима-весна).
Возможно ли такое, что это баг системы получения легендарок? (т.е. система выдала Легу, но из-за какой-то ошибки при обнаружении её 2-х копий, одну она убрала)
Да, звучит странно и мифически :smiley:
Но как мне это доказать ??? :frowning:

Лайков: 1

скрин получения покажите пожалуйста

Если у вас не собраны все легендарки данного сета, то я верю что игра не должна была дать в награду повторку.

Лайков: 1

На фоне этой потасовки, действительно встречались странности с наградами. Ярким примером было получение и пропажа Зейла, с ним куда проще определить и проверить что система действительно дала сбой. Как с другими картами быть даже не знаю((

Подскажите пожалуйста, как прикрепить скрины?
Только через ссылки URL?
(уровня доверия нету) не могу ссылку кинуть

Спасибо :+1: :+1: :+1:

Была золотая или обычная ? Там слоты разные.

Золотая легендарная карта

Как бы печально не было , но по скринах доказать невозможно. Есть баг с 2х картами . На стримах многих стримеров был такой баг с 2х легендарками . Другой копии у них не было . То есть скрины одинаковые (

Ключевое слово “вроде” т.к. существуют сообщения об обратном))

Чтобы из пака получить повторную золотую легу, должны быть собраны все золотые леги этого сета, т.ч. звучит совсем невероятно. Скорее всего действительно у вас не было этой карты, либо вы её когда-то распылили. Хотя исключать что близы что-то наглючили с этими наградами за потасовку тоже нельзя

SAD :disappointed:
Эх, надо было сразу распылить, а не оставить на потом :frowning:
Даже и не знаю, что теперь делать, да и вообще, что делать если ещё раз такое повторится…

Если ты уверен, что она у тебя была, то попроси у т.п. чтобы они сказали тебе, когда ты её распылил. У них есть подобная инфа.

Так распыли последнюю копию, а то и эта пропадет

Лайков: 1

На стриме видел такое, Рэд рэббита. Это не похоже на визуальный баг, так как стример нажимал на распылить лишние карты и там она отображалась. В коллекции стояла как Х2. Когда стример перезагрузил игру ее уже не было :pensive:

Как вариант, уточнить, речь о той карте, что была раньше или “только одна” это та, которая была получена за потасовку. Им скриншоты отправляли?