Пропал боевой пропуск

https://imgur.com/a/FoCvNLF
Простите

2 лайка

Ну я бы не сказал, что это «обычно». Вот как у меня:

Imgur

Imgur

По факту бонусы БП у вас есть я так понимаю, но можно написать в ТП и уточнить это.

Да, всё забываю, что магазину нужно несколько секунд, чтобы начать работать. Та плашка вылезала до введения камней, сейчас то же окошко, что и выше (после прогрузки магазина).
Так-то полученные карты и портреты из платной ленты вроде на месте, а вот бонус опыта не действует. Написал в поддержку, правда в нашу, может стоило в зарубежную, там быстрее было бы…

А по поводу способа покупки и отслеживания транзакции в профиле никто отписываться не хочет.
Все ищут только на поверхности. :confused:

А что если это подарок от друга и никаких транзакций в профиле нет?

Как это поняли? Замеряли сколько за дейлики приходит?
Сейчас есть баг с визуальным отображением просто.

Да, я в курсе про баг.
Раньше опыт горел зеленым, хоть и отображался по кол-ву, как без бонуса.
Сейчас белым, как без пропуска вообще.

Так и написать, что это подарок.
Тогда возможен отзыв транзакции.
Ещё возможно, что всем жалующимся дарил один и тот же друг.
Вот это и интересно выяснить.

Отзыв транзакции спустя месяц, после покупки? Сомнительно как-то.

Так у нескольких человек почти одновременно пропуск пропал.
И все похоже не сами себе дарили.
Этот любитель золоченных Денатриев хоть и пишет что-то про пополнение своего кошелька, но веры в него особой нет. Ибо тогда бы был след в транзакциях.

тоже пропал ,покупал подарком

Прецедент интересный. Пока похоже на отзыв транзакции. Будем ждать, что людям в поддержке скажут.

тоже пропал боевой пропуск купил подарком с выходы обновления

Смотрю, на всю эту ситуацию и даже спокойно становится :thinking:, что не доначу окольными путями, неизвестно, что за подводные камни встретятся, хотя за всех пострадавших обидно.

3 лайка

Удивительные люди - обходите санкции окольными путями, а потом и удивляетесь на официальном форуме почему же пропал пропуск, который вы купили подарком, нарушая официальный запрет на покупку)))

2 лайка

С каких это пор запрещено одним пользователям дарить другим подарки?

9 лайков

Постучите человеку, у которого покупали, добавьтесь друг другу, напишите совместную жалобу. У меня всё на месте, только экспа за дейлики криво показывается, но за ачивки всё в порядке 120/240/600

Лайков: 1

Ни с каких, просто некоторые завидуют, что не умеют это делать самостоятельно. :nerd_face:

ребят попробуйте написать заказчику , вдруг проблема решится :woozy_face:

Да с чего бы мне завидовать, я то как раз и сам себе могу эти подарки делать при желании, не прибегая к сомнительным посредникам - мой голдовый мастеркард выпущен не в рф и работает для оплаты на зарубежных площадках :wink:
Просто у тех кто жалуется это все равно обход через сторонние сомнительные сервисы, как бы вы его там не называли.

2 лайка