Пропал боевой пропуск

Но ведь они просто нашли друга, который добавился к ним в друзья. Они вместе поняли, что готовы пройти через огонь и воду. И добавленный друг просто решил, в знак признания и доброй воли, подарить подарок. Что тут окольного, сомнительного и запрещённого? :melting_face:
P.s. есть предположение, что забрали пропуск по стране регистрации (Россия). Но тут проверять надо.

Суд по всем отобрали пропуска тем кто находиться в России. То что удалось заработать по пропускам все в коллекции а то что ещё предстояло получить уже все предлагает купить за эти го…. камни.

Судя по всему ты несешь чушь

Лайков: 1

Ну а какие предположения? Куда пропуска то пропали?

есть предположение что это какой-то баг ,т.к недавно был серверный фикс
п.с хотя на редите ни слова об этом

Еще непонятно какой “обход” у тех, кто делал подарки.
МПС могут как раз до 30 дней обрабатывать платёж, а сегодня ровно месяц с релиза.
Так что совпадения не случайны. :wink:

2 лайка

я написал куда они пропали: возврат средств/подарка продавцом или его бан за сомнительные операции с возвратом всех товаров

4 лайка

Правдоподобная версия. “Друга” спалили, все подарки отменили. Тогда следующий шаг- бан “одаренных”…

2 лайка

читайте топик стартера ,человек через карту сам себе купил

да не факт, просто не палится.

3 лайка

“Живя не в РФ, имею возможность покупать карточки баттл.нет” - это в пользу бедных.
Я вот тоже год не был дома, но меня что-то не тянет покупать “карточки баттл.нет”, если я могу и без них всё оплатить.

А я наоборот рад, что справедливость восторжествовала. Барыги при деньгах, лохи плачут на форумах. Будет наука на будущее.

Некоторые завидуют потому, что нищеброды.

4 лайка

А в каком таком интересном месте она восторжествовала, если барыги при деньгах?

2 лайка

Тоже Баттл пасс пропал, лол. И в подарках информации о его активации больше нет.

Оставил запрос в техподдержку, посмотрим, что скажут.

А не проще обращаться доверенным людям которые живут за границей, чтобы они вам купили а вы им денюшку? :thinking:

После слов: “А не проще…” ты описываешь один из самых сложных и практически недоступных 99,99% игрокам РФ способ. Гений.

2 лайка

Почему, мне кажется, что у многих есть друзья и приятели за рубежом.
В моем случае, это, в основном, Беларусь и Украина. Но есть еще Казахстан и Литва.
Они, правда, в ХС не играют, но если бы я захотел пропуск, я ьы оьратился к кому-то из них, а не на условный Плати

Лайков: 1

Аж душа радуется с этой темы :smirk:

Лайков: 1

Действительно, только как можно потом на официальном форуме игры предъявлять за пропажу подарка? Ну отозвал человек, передумал, отправил случайно или не тому, вы же не платили за этот подарок, а значит ничего и не потеряли. Вы ведь не платили за подарок? Не платили же?

Лайков: 1

Какие тут edgy товарищи отписались, я прям чуть не порезался.
Всегда забавлял этот наш менталитет: “Вот радость-то! У соседа корова подохла!”
На самом деле поднадоело через костыли пытаться сделать себе игру чуточку приятнее, а появление рункамней - очередной гвозь в крышку гроба. Баньте меня полностью, я с удовольствием перестану тратить деньги и время на этот цирк.

4 лайка