Пропал боевой пропуск

Не у всех body type 2 и врожденный бонус к ветке красноречия и иллюзии. Почти весь форум по стандартному билду качает одноручку и легкую броню

2 лайка

Открыл рот для ответа, но захлебнулся потоком тестостерона.

4 лайка

С вводом боевого пропуска для полей сражений, для меня всё стало проще простого: нет желания донатить - нет проблем с донатом.
Раньше я тратил 1100 рублей, получал бонусы для ладдера и полей. Жизнь была хороша.
А теперь, метелица говорит мне “ты покупал там пропуск? извини, но мы забираем твои бонусы и теперь доплати ещё 900, чтобы получить выбор из 4 героев”.
Плевал я на это всё. Вот это, для меня, и было тем самым последним плевком в душу.

Лайков: 1

Battletag в конце добавь, чтобы она если что написала)

Ну так ей можно указывать на мой пол, а мне ей нельзя, против повесточки идем? Ужин готовить универсальное занятие, любому ответил бы. А вы так накинулись, будто женщина на кухне должна быть) не в ту сторону воюете

Короче дело можно закрывать ! Платежи за пропуски были отозваны поэтому и пропуски отобрали ,это нормальная практика при отзыве платежа.Поэтому желаю всем не быть дураками и не вестись на халяву и псевдопомощь ,не покупайте ничего на сторонних плащадках ,а вся косметика близов не уникальна и рано или поздно появится снова ,так что никто ничего не упустит .

3 лайка

Бедная бабка Лазул, которую уже аж за голду пустили по кругу, тому подтверждение.

Да, она же девочка.

Ну ты порвался и тупняк сморозил, вот и накинулись на лёгкую добычу.

Против тебя - сразу не в ту? Ну и лицемерие.

2 лайка

А если прижмёт, могу в ЛС поделиться списком ПРОВЕРЕННЫХ олдовых продавцов! Не кидалово, 100%.

Пересчитывает рунные банкноты потными пальцами.

2 лайка

А мальчикам гоблинам можно? :nerd_face:

Лайков: 1

Если гоблин мастер этого подземелья, то да

2 лайка

Можно, пусть заходят. :japanese_goblin: :smirk:

2 лайка

4 серия второго)

Только смотреть, как это с другими происходит)

Лайков: 1

Слабенький вирус оказался. :smiling_face_with_tear:

2 лайка

кому прижмет мне или тебе?

Лайков: 1

Кстати, как версия для любителей шапочек из фольги: может это на барыг кинули внутриигровой репорт за мошенничество, Близзы начали разбираться, и реально обнаружили мошенничество. :rofl: :rofl:

Лайков: 1

Форум дети читают, го в дискорд.

2 лайка

Я кидал только на покупателей репорты.

Лайков: 1

Получатель ничего не нарушает.
Это у отправителя могли увидеть кучу подаренных Пропусков, и заподозрить неладное.

Лайков: 1

Ну тогда я зря старался.

Лайков: 1