Пропал боевой пропуск

Это был риторический вопрос. Просто хотел, чтоб эта фраза прозвучала

Вины Близзард в ситуации нет. Ущемлений тоже не вижу, хоть я и негр.

За подписку ВоВ ещё как понесу, там ВотЛК выходит!

2 лайка

Есть куча других способов как занести деньги в обход ограничений.
Плюс, есть продавцы, а не разводилы.
И если на следующей итерации пострадает, например, на пять человек меньше, то можно считать, что отклики помогли.

Прикрываешь своих разводил? Ещё рекламу запости, у кого надо покупать акции МММ, чтобы не развели.

2 лайка

Плюс там наверняка были какие то не проверенные продаваны, на всем известных площадках есть люди, которые там 5-10 лет сидят без кидалова, просто где то клюнули на большую «скидку»

Прошаренные разводилы завышают цену, чтобы лохи не подумали, что это развод.

2 лайка

Я в приоритете говорю за тех, кто не любит заморачиваться с поиском “других способов” и выбирает самый лёгкий. Ведь именно такие становятся жертвами всяких “тележных толиков”, которые отменяют платежи.

Лайков: 1

Next level play, huh

Просто почему бы не пойти к олдам среди продавцов, а идти к новым, если даже не в цене дело

Ну, олд тоже не есть гарантия, что это не кидалово. Аккаунты покупаются, как горячие пирожки.

Лайков: 1

Сначала продаван не наемник, а потом с помощью хорошей репутацией будет наемничеством промышлять.

2 лайка

Никто не знает, кто олд, а кто нет. Фиктивную историю покупок сделать - раз плюнуть.

Лайков: 1

Один раз захотели, так в итоге у нас дом Верховного Совета красили в черный цвет отнюдь не краской. И дошли до этого с помощью наших дорогих хорошо живущих за границей коллег.

2 лайка

Ну вот почему то я на 100% уверен, что покупали не у не перекупленного аккаунта веселоплати, работающего 5 лет :wink: Хотя могу быть не прав, окольщики, делитесь где конкретно вас кинули, будем остальных предостерегать

А вот и реклама полетела.

2 лайка

Пофиксил, спс что сказал

Так об этом и речь.

А я про людей, которые зашли на форум, прочитали про способы получить Пропуск, пошли на сайт, нашли “подешевле”, и их кинули.
Но если на форуме среди прочего будет написано как себя на этом сайте вести, то это может помочь людям.
Повторюсь, если даже на пять человек меньше пострадает благодаря сообщениям на форуме - это уже позитив.

Лайков: 1

Получается, что всё по факту.

Видеть то, чего нет? Ну, не очень хорошо.

Ты принёс это на форум и удивляешься реакции? Писал бы тогда у себя в дневничке с единорогами.

3 лайка

Зато весело. Дошла до второго сезона?

Лайков: 1