Пропуск завсегдатая

Привет. В ленте наград написано: “Действует до конца дополнения”. А когда этот самый “конец…” ? Где вообще эту информацию смотреть? Стоит ли этот пропуск брать, если не известно, успею ли пройти до конца? Я вообще не представляю сколько это времени займет и когда закончится? Подскажите, плиз.

еще примерно 2 месяца

Лайков: 1

от полтора до 2 месяцев

Лайков: 1

Старт нового дополнения = концу старой ленты наград. Дату старта дополнения анонсируют заранее на официальном сайте.

2 лайка

Сейчас выходит по 3 дополнения в год. Первое примерно в марте-апреле, второе в августе-сентябре, третье в ноябре-декабре. Ориентируйся на это. Более точную дату анонсируют где-то за месяц до выхода.

Так же можешь посмотреть на цену. Если пропуск стоит 2500 голды, то до конца ещё достаточно времени. Если он стоит 1250 голды, значит до конца осталось не так уж много и стоит подождать до выхода следующего дополнения.

Лайков: 1

Не путайте, пропуск открывает за реальные деньги доступ к косметике на ленте наград и бонус к опыту, а возможность покупки за золото есть только у “Бонусов для полей сражений”.

Реально попутал слегка, извиняюсь

Лайков: 1

Вроде понятней стало. Кроме одного - сколько времени занимает, примерно, прохождение всей ленты, если все задания регулярно выполнять?

До конца дополнения точно успеете и даже больше. Сейчас у меня на f2p аккаунте около 80 лвл (и это я некоторые дейлики\виклики пропускаю). В прошлом сезоне по итогу был 107 лвл.

Лайков: 1

Понял. Всем спасибо за ответы)

Делая дейлики и виклики только, можно месяца за 2.5-3 дойти до конца с выбором портрета и уровней 20 ещё сверху заработать. И я не учитываю, если вы ещё будет просто играть, помимо заданий.

Лайков: 1