Против боевого пропуска в Hearthstone

Почему? Я сколько играю никогда в середине аддона не покупал паки а копил на следующий. То есть то что я дропну сейчас это мой пул моя пыль и вектор сбора колод.

Вы имеете в виду когда вы закроете все 150 уровне батлпаса, то вам больше ничего не дропнется?
А вдруг там лимита нет, или вы в притык это 150 собираете, также как и дейлики?

Скажи мне, только честно, ты вообще читал мой пост или нет?
Обрати внимание на это:

БП ЗАМЕНИТ ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ СЕЙЧАС.

Я тут по-минимуму специально считал, и то вышло выгоднее, чем с БП.

P. S. покидаться 80 с корешами тоже будет нельзя.

А может быть не можно будет. Смекаешь?

Оттого, что там большие числа, а просто так их не пишут, тем более с подгоном под календарные периоды:

Потасовка.

4 месяца на дейликах это 7к голды.
Примерно столько же дает батлпасс.
А остальное это сколько вы наигрываете сверху.

Забудь, ибо:

Не будет этого. Писал уже про лимит. Читать учись наконец.

Согласен, числа большие и если переложить опыт других подобных систем, давать будут не 4500 за одну игру. Я сейчас захожу в игру только на выходных, делаю предзаказ и мне хватает на колоды. И больше времени тратить не хочу. А эта система заточена под гринд

2 лайка

Кто тебе такое сказал? Может сразу 9к за заход?

Писали что в неделю будет 2 дейлика. Я очень сомневаюсь что они будут хотя-бы на 3к опыта.

Где именно? Новая инфа появилась?

Ну началось, короче смысл это обсуждать когда ещё нету финального анонса.

https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/i6dd27/new_blizzard_hearthstone_survey_xp_rewards_tracks/

`It then proposes additional rewards for the paid track, including an exclusive third weekly quest that awards lots of XP`

Если дают 3 недельный квест за платный пропуск то можно сделать вывод что у бесплатников их 2.

Лайков: 1

Почему нет смысла? Явно видно, что пытаются повысить онлайн, интерес к игре размазать на 4 месяца. Вот только делают это неудачно

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.
Насоздавали по сто тем на изменения, которые вступят в силу через пол года.
Развернутой инфы ноль, официальных коментов ноль, но очередную ненужную тему мы создадим.
И не известно еще, что за эти пол года произойдет и сколько изменений претерпят эти нововведения.

2 лайка
2 лайка

Тема по дележу не убитого медведя!!!

Лайков: 1

Ты думаешь твой протест тут кто-то увидит и он вообще кому-то нужен? Протестуй на реддите, если так сильно хочется.
Вроде уже есть одна основная тема, где можно высказать свое фе.
И это относиться не только к твоей теме.

Меньше…

Всё дело в лимите заработка.

Фарм ста голды в день, за межсезонье приносит 100*30*4, что будет 12 000 голды.
Фул фарм 100+60, за межсезонье приносит 160*30*4, что будет 19 200 голды (не беря в расчет более жирные дейлики и 31день в месяце).

Даст тебе такие цифры батл пасс?

2 лайка