Против боевого пропуска в Hearthstone

66 паков - максимум, который можно получить к началу аддона.

только возмущаются почему-то в основном игроки “десятиминутки” и “афк дейлик раз в 3 дня”

2 лайка

)) не особо утешил. Голда сфармленная в старой системе дабы не вылететь из новой,). А как фармить дальше?) Голда то кончится. И на старте после этого аддона меня ждут 40 паков, и 1200 голдыьна 150м лвле адового гринда) сильно )

Уже сказали. В течении аддона зачем они нужны, если проку от них не будет ?)

Потому что “афк дейлики” позволяют распоряжаться своим временем (внезапно есть другие дела, другие игры, реал), а не заставляют жить в игре.

2 лайка

Совершенно прав. После выполнения дейлика за 10 минут ты можешь играть уже действительно интересной декой и т.п.

ЗЫ. И нет необходимости жаловаться на “неинтересные” дейлики. Давайте играть, а не гриндить, неважно опыт это или дейлики.

3 лайка

После пропуска у тебя будет 5250 голды. Про гринд нада смотреть насколько он будет адовым.

Дак ливните из игры если она вас так отвлекает от ваших бизнесов.
Вот чем дальше хс идет тем больше всего он дает в течении игры.
Я до ввода вайлда крохи со стола собирал и играл онли раш колодами дешевыми. А потом я начал собирать за 1 аддон голды так что мне стало хватать на на контроль колоды дорогие.
При этом я не пылю золотые леги и так далее.

Жду бп только из за того, чтобы из игры ливнули все казуалы. Чтобы в леге было 1000 человек в европе на конец сезона а не по 20-30к.
Чтобы ты играл против игрока, а не чайника. Который умеет только ныть.
Он не хочет играть, он хочет получать карты и ныть что собрал неиграбельную колоду, а больше ему ничего не нада.

Человек желает чтоб игра закрылась!

2 лайка

Ясно. Ради этого ты готов заставить всех гриндить и донатить. И тебя бесит, что “казуалы” не хотят добровольно ливать. Вот молодец чел, ясно показал свои эгоистические интересы. Теперь осталось узнать, в чем интерес Мавиля и т.п. защитников БП.

2 лайка

А семья? А другие хобби? А работа? Ммм…

Молодец. А мы про всех говорим, не все так могут и хотят.

То, что ты высказываешь - дискриминация по материальному признаку. Почти как фашизм, проще говоря.

3 лайка

Ты серьёзно думаешь, что после того как уйдут казуалы твой уровень повыситься до уровня профи?)) Открою тебе секрет, если ты играешь среди казуалов, которые чайники, то это и есть твой уровень - уровень чайника и даже после того, как большинтсво чайников уйдут ты всё равно останешся среди них. Вот кто тебе мешает прямо сейчас подняться в топ 100 и играть там постоянно?))

2 лайка

Вот-вот. Про систему прогресса в ладдере забыл. Раз ноет про казуалов, то сразу видно, где играет обычно.

Что ещё интересно что эта тема с БП на фоне участившихся нерфов это вообще вилы… ты только собрал дэчку из какого нибудь тир 2 а её нерфанули (смыли в унитаз)…

2 лайка

Но сам при этом играет в совершенно казуальную игру, а в шахматы почему-то не идет :wink:

Ничего себе как вас тригернуло на казуалов.
Я понял вы вечно сидящие в бронзе борцы с системой в интернете.

Но я вот прямым тектом пишу, что бп выйдет, мб он даже станет лучше чем щас заявленно мб нет. Но вы все умоетесь, мб кто то робко создаст тему, поднимется ещё холиварчик на 3 дня. И всё. Будете фармть опыт или ливнете, а игра никуда не денется.

Мб вы ливнете, но на форуме останетесь, будете задвигать свои тем громкие и садится в лужу раз от раза.
Когда вводили вайлд\стандарт, тем и обсуждений и споров в них было в разы больше, но все играют стандарт уже несколько лет.

Да, упоминал в главном посте:

С известными данными скорее нет.

Вспомни, почему сдох Артефакт.

Говори за себя одного. Я играю только вайлд.

Человек вполне может надеяться, что станет лучше, и потом вернуться.

Лайков: 1

Как хорошо что я уже ливнул)) А желания Грифоса - всем умыться это желание маленького мальчика назло маме уши отморозить)) Как-будто он сам играет в какой-то другой ХС

3 лайка

То есть сидеть на форуме игры в которую не играешь это по мужски так сказать.

Желчью не захлебнись от злости, борец с казуалами в казуальной игре ))

Лайков: 1

А что такого в этом не мужского?)))

Вот ты и показал свое истинное лицо Грифос. Злобный, обиженный на всех. Хочет чтобы все из хса ливнули и играл только ОН. ЦАРЬ И БОГ ХСа.

6 лайков