Против боевого пропуска в Hearthstone

Интересно сколько тебе лет? Ты хоть день работал или хотя бы учился?

Лайков: 1

Потому что он был платный? Когда на рынке было куча бесплатных кки.
Давайте приплетем ещё все электронные версии мтг и их цены.
А про мтг арену я вообще молчу, там нужно столько времени на фарм что бп в хсе покажется вам маной небесной.

И даже там легу не взял :smiley:

То есть он ждет когда игра начнет действительно умирать, и там начнут кидать в игрока картами и плюхами чтобы он хотя бы заметил её?

29 мне, и я поиграл во много ф2п игры кки и не кки, и мне есть с чем сравнивать. Хс даже старый был довольно простой в накоплении карт, если сравнивать с другими.
Но время поменялось, и я сейчас не могу судить насколько легко стартануть игроку сейчас, у нас не было не колод бесплатных ни всего остального в виде 50 рангов.

И хс занимал всегда немного времени, от чего превратился в рутину. Именно зайти раз в день, и скипнуть дейл\посмотреть его, как будто ты забираешь бонус за вход в игру. Это печалило.
Я выше тут писал, что бп также надоест, но месяца 2 он будет лучше чем дейлики в плане новизны.

Лайков: 1

А ты ее один раз взял и до сих пор гордишься. Лучше уж так, чем взять легенду и так возгордиться.

Может, это его единственное достижение в жизни.

Он пришел сюда с форума ХОТСА. Там такой же бред писал.

Потому что Valve забила на обратную связь, не стала править свои косяки, не убрала дикий донат, и все игроки ливнули. С возвратами денег в том числе.

А потом что? В чем смысл вводить новую систему ради 2 месяцев???

А между аддонами 4. А требования к уровням растут, а прогресс опыта - нет. Только у донатеров растёт. Так что по-любому будет гринд.

Лайков: 1

У тебя не правильное представление об успешной игре. ХС выстрелил именно тогда и потому, что в нём не было этого анального доната. Набрать фанатскую базу и постепенно обкладывать её налогами не лучший способ удержания онлайна, особенно при появлении серьёзных конкурентов. Поверь, я любил ХС, а было время и жил им, но после всех реформ и видя меняющееся отношение к игрокам не в лучшую сторону - решил проголосовать ногами. Да, есть ещё надежда, что может ХС измениться к лучшему, но что-то мне подсказывает, что я буду наблюдать медленную агонию.

Лайков: 1

Она изначально была платной, это не дикий донат. Это платная играя на рынке где есть куча бесплатных кки. А фитбэк был, они же вроде что то там переделывать стали.

Там слишком быстрый провал игры был. Лучше обсудить почему провалился тес легенд. Там то доната дикого не было. И даже батлпаса.

Постоянно беру легенду когда есть на это время. Раньше меня сдерживала система рангов, сейчас стало гораздо проще со звездами зайти в алмаз 5, а там начать играть.

При этом я самый низсший казуал, ниже меня только инфузории туфельки. Я вообще по меркам норм игроков не уделяю хсу время.

" While I think most players would be in favor of a Battlepass system being added to the game in addition to the current rewards system, the proposed system has received universally negative feedback primarily due to the removal of daily quests for gold, a weekly cap on EXP, and the extreme time sink it would take to max out the Battlepass."

“Когда я считал, что игроки будут счастливы из-за введения боевого пропуска дополнительно к существующей системе наград, предложенная модель собрала в подавляющем большинстве негативные отзывы из-за планируемого удаления наград в виде золота, недельного лимита опыта и огромных требований по времени для максимального апгрейда пропуска”.

Воу! Правда что ли?! Нас услышали?! Хорошо бы так!

3 лайка

Так что получается, в планах это все-таки было? И передумали они в самый последний момент под напором негативных отзывов.

Лайков: 1

Понятно, шо ничего не понятно. Найс :upside_down_face:

Ничего конкретного там нет.

Но в итоге то он ничего конкретного то не сказал.

Но данных по времени так и не завезли с цифрами опыта.
Если бы это было бы слишком долго, то и я бы взбунтовался. Нам второй мтг арены не нада.

Но в итоге то он ничего конкретного то не сказал.

Но данных по времени так и не завезли с цифрами опыта.
Если бы это было бы слишком долго, то и я бы взбунтовался. Нам второй мтг арены не нада.

Да, видимо, планировалось.

Есть: "One of our goals for this new system is to allow you to play Hearthstone your way, you won’t be tied to playing only Standard or Wild in order to obtain the majority of the games’ economic rewards anymore.

We are also planning on repackaging (not reducing) the current rewards that you can obtain in Hearthstone and put that information in-front of you in an easy to view and understand manner."

https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/i78pa3/hearthstone_team_reddit_ama_august_11/g14s349/

"Одна из наших целей для новой системы (прогресса) - позволить вам играть так, как вам хочется, а не только в стандарт или вайлд ради выбивания самых высоких наград.

Мы также планируем редизайн (но не урезание!) нынешней системы наград, чтобы вы хорошо понимали, что и как происходит, обязательно будем держать вас в курсе всех изменений."

Лайков: 1

Он сказал только то, что вы хотели услышать. Очень обтекаемо
Теперь я поиграю в пессимиста :stuck_out_tongue:

Лайков: 1

Ну мы же все посчитали что награда в бп равна награде за дейлики. Вопрос только в том, что паки размазанны и неизвестно сколько по времени это будет зависить.
Но редизайн в итоге будет :smiley:

И все равно это общие фразы.

А про

Вообще непонятно к чему, тут имеется в виду награда за сезон. Но её то менять не будут.

Я мог и накосячить в ручном переводе. Но слова геймдиректора - уже что-то, лучше, чем полная неизвестность по поводу официальной позиции близзов насчёт БП. Остаётся надеяться, что БП действительно будет лишь довеском к нынешней системе. Тогда я приму его в любом виде и сниму все претензии.

Лайков: 1