Против боевого пропуска в Hearthstone

Вот именно, официально ничего не обьявлено, а вы уже говорите что это плохо и все левнут с игры.

Никто не ливнет а вы паникеры которые будете опять тут сидеть и ныть.
А в рунтерру чет вы не уходите все стадом, хотя там за 2 месяца игры вся коллекция у тебя есть.

3 лайка

Я уже справлялся об этом:

А ты не думал, что как раз если не протестовать, то решат, что всё нормально, и введут? А потом будет сложнее пробивать отмену БП как раз по этой причине. Скажут, мол, что вы не возражали, и оставят.

5 лайков

помню время когда 60 паков стоило в два раза дешевле :cry:

Когда возражения останавливали разрабов?

2 лайка

Протестовать против неполный и неофициальной инфы.

Мы же не знаем чем все это обернется. Все воодушевились когда анонсировали нового героя, потом он все взорвал жoпу, а теперь его и не слышно.

И тут также будет введут получат фидбэк и если будет мало наград накинут в следующий пасс вот и всё.

Это к слову о протестах…других конечно, но лучше тут в хсе протестовать.

Бомжевать прямо перед ротацией. NICE.

2 лайка

Я знаю, что она неполная и неофициальная, но это тоже причина протестовать, потому что таким образом вполне может прощупываться почва для введения. Не сказав “нет” при первой же возможности, даём “им” возможность сделать так, как нам хуже всего.

6 лайков

Что там что там будет 9к голды в сезон.

  • будет пул карт для будущего аддона 14 и 5к голды на него.
    Примерно 50 паков как я обычно и брал на старте. + в новом пропуске дадут ещё 16.

А я брал 70+. Для меня это менее выгодно.

Я ещё раз напишу, награда будет такая же для среднего игрока.
Все зависит от того сколько по времени будет фарм этих лувелов в пропуске. Если это будет также легко или легче чем делать дейлики, то в чем проблема?
Нужна инфа сколько опыта дают за победу поражение и так далее. За 3 вина в день.

Помню также перед разделением на форматы говорили некоторые типы))

Я ливнул, в ХС не играю, на форум захожу поржать с неудачников ( ладно шучу, просто по старой памяти на форум ещё тянет)

Если будет сложнее, переобуешься или дальше за близзов топить будешь?

50 паков за голд, 14 с прошлого допа + 16 с будущего в пассе.
80 паков. растянутых на аддон, но 80.

Ключевое тут именно 'растянутых".

Откуда 50 паков. Для фтп игрока максимум голды 3990. Это ничтожно мало. Фармить овер 100 лвл это форменный мазохизм.

Лайков: 1

Во-первых, это неудобно для сбора колод и коллекции в целом.
Во-вторых, главное в ЛИМИТЕ. Что бы ты ни делал, ты упрёшься в потолок золота и паков за определённый период. Перечитай главный пост. А сейчас этого нет, слава Богу. Появится - экономика хс сдохнет.

Лайков: 1

Всмысле переобуюсь? Скажу ли я что ф2п игроку станет сложнее играть? Конечно скажу.
Очень было сложно играть когда были платные приключения с паками которые мне не нужны были.
Но приключения были хороши, а теперь они бесплатные и легкие.

Если что вы спорите не с коллекционером, я в хсе больше по пве, а ладдер уже покорен и не раз.

А вдруг это будет легко? даже по таблице при капе в неделю 9к опыта, мы на 2 недели уже забираем рандом легу, и куча паков и голды.
Вот этот “овер левел” это игра на 15 побед в день.

Игра на 15 побед в день это как раз и есть мазохизм. 3-4 часа тратить на хс, это же немыслимо. Такое максимум на выходных удается и то не всегда. Причем мета может быть отвратной или у игрока колоды может не быть и что ему делать? Консидать в солнышке?

4 лайка