Прохождение Короля Лича картами стандарта в 2019

Дополнил заглавный пост всеми кодами колод. Стратегии, вероятно, допишу позже, когда будет время. Ну у самых “сложных” я их описал, у остальных - молимся на заход и идём лицо.

Чем заменить Талнос в паладине ?

любым дешевым добором, например 2/1 с дезратлом

### Паладин
# Класс: Паладин
# Формат: Вольный
#
# 2x (1) Адаптация
# 2x (1) Бранящийся сержант
# 2x (1) Длань защиты
# 2x (1) Молодой дракондор
# 2x (1) Печать могущества
# 2x (1) Печать мудрости
# 2x (1) Покаяние
# 1x (1) Праведная защитница
# 2x (1) Правосудие Света
# 2x (1) Самопожертвование
# 1x (1) Щитоносец
# 1x (2) Гидролог
# 2x (2) Заступник Авангарда
# 2x (2) Неправедный суд
# 2x (4) Печать королей
# 2x (4) Серебряный клинок
# 1x (5) Благословение силы
# 
AAEBAYsWBOIG8guzwQLjywINRugB8gH/AsgEgQXXBc8Grwf+B90K2McC5csCAA==
# 
# Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Пришел к выводу, что этой колодой паладина легче пройти Короля Лича, чем МехаКтуном.

Дай лучше для прохождения каокжан героик

Я его проходил в бытность его актуальности, были тогда все карты, поэтому вряд ли подскажу что-то из персональных наработок. хотя скажи с каким боссом проблема, попробую пройти и поделиться

мне кажется мурлоками современными проще

я в июне прошёл обычным мехпалом. со второго раза. У паладина вообще много вариантов.
А так мурлоки решают. За мага много траил с читом на антимагию. в итоге взял мурлоков и просто разбил будку.
Самый сложный вар. вот там с мехактуном пришлось возиться. и то не с первого раза

Могу посоветовать колоду только для прохождения “Спасение Медива” .

Колода

Любая зушка которая сможет снести лицо орчихе + Варгот + x2 Жертвенный договор ( Баг еще не пофиксили ) :+1::+1::+1:

а есть вариант не багоюзания

а в чем проблема пройти героик Каражана?

Парни привет, у меня такой вопрос. Решил все таки добить Короля Лича. Какие есть эффективные сборки (средней и высокой стоимости) для мага и шамана на данный момент?
Пришлите варианты как с картами из новых аддонов, так и старые варианты.

Коды колод есть в 1м посте, но без последних самых карт.

На жреца есть лучше способ. Комбо подопытный+карта, которая даёт перерождение+переворот+элементаль+жонглер кинжалами.

Лайков: 1

попробовал пройти лича, осталось 4 героя и вспомнил, почему старый тип приключений был лютой парaшей и почему я его забросил.

Потому что старые приключения были не для казуалов. :skull_and_crossbones:

Да, эти колоды я увидел, только хотелось бы не только на мурлоках) Ищу самые эффективные чтобы по 3 часа не сидеть кликая на рестарт

Как раз мурлоки оказались самыми эффективными, т.к. в целом я достаточно перепробовал других способов, за мага и фризом пытался, но немного не хватило. Так что думаю мурлоки эффективны вполне

Лайков: 1

Да? Я просто читал еще в 2017 что их якобы пофиксили. Мол Лич сразу убивал самого сильного мурлока и все…

А есть ли какой-то гайд по стратегии игры на мурлоках, как выставляться, что мулиганить и т.д

А то у шамана и мага гайда нет.

А есть что-нибудь по вару не на тревогоботах? Нынешние кв и шахиды не переедут наверное?