Прошу Модераторов Удалить эту Тему

Играйте через Боль и Страдания,Терпение и Труд все перетрут в ХС

Бывает, до завтра!

У меня вообще сейчас лузстрик 12 проигрышей, уже улетел с 500 места на 1800
Imgur

ещё вчера всё было прекрасно, а сегодня у всех соперников идеальная рука
Imgur

4 лайка

Что подгорело, что разработчики делали ИИ на подкрутку, а не игру? Я и не такое в Хс видел… Типо масс полиморф шамана, и все твои существа из атаки 6+, становятся с атакой 1, нубас завозит, аплодисменты, фига рандомит да? Ну как бы да, вот так вот… Современный гейм дев. Делают то по сути интернет магазин, а не игры. Элементарная позиция, ничего не покупаешь в этих угмагазинах, сами себе пускай и покупают. Ну и миришься с тем что есть и все. А такие рандомы и сливы выиграных игр, это уже обычное дело просто, принимаешь, как должное и все.

Я весь аддон не могу сделать 7 побед - в целом успехов мало, а когда колода норм, меня вдруг переезжают 2-3 раза подряд, и будет либо 0, либо 5-6 побед.
Я просто не могу стабильно побеждать, не знаю почему.

Потому что не умеешь играть, создаешь плoхую колоду и так далее. Если противник тебя выиграл значит он как минимум составил колоду что бы у него был заход.

Лайков: 1

Это ты с чего так решил, Вовочка? Пока все это делал было норм, а перестал - кирдык? Или по другим каким-то признакам?

И, кстати, загон для подкрутчиков в другой теме, ты промахнулся.

Лайков: 1

Мне сегодня рога в стандарте с зелья показал гаффа на 4ый, а потом с тесс повторил все роговские заклинания.

3 лайка

Поменяй название темы на: “Пожалйста, удалите эту тему” и сотри свой первый комментарий. Можешь там продублировать эту надпись.

да есть эта шляпа с идеальными заходами оппов.

Да хотя бы эту хайрольную деку с книжным переполохом (еще до его бана)
хрен два там норм заходит! 2 раза всего помню было.
Зато у оппов - ну прям как по заказу всё что надо сразу в руке.

Только зря на эту мусорку лег накрафтил. Да и еще и переполох забанили)

Хз, за 100 игр 55% винрейт в алмазе и около так что не знаю, мне зашло апнул 4 алмаз, бан, крафт бигприста и лега.

Эта дека только от переполоха и играла