Прощай ХС! Прощальное письмо из РОССИИ

Вроде Oculus Quest есть, дешёвый и самый популярный, но лично я не пробовал, слишком быстро такие технологии развиваются, как раньше смартфоны, не то что сейчас замедлились. А вообще для первичных впечатлений, хватит и Google Коробки.

как же жиденько обоcрался ТС ахахаха) Думал его поддержат?

Лайков: 1

Да это вроде банальный байт.
Сколько уже было подобных тем. И не сосчитать.

6 лайков

ты не думаешь,что это токсичные были отношения ?
где пратнер и ты получает удовольствие только тогда ,когда ты вливаешь в партнера деньги
если что у меня незаконченный бакалавр психолога,могу помочь

Лайков: 1

Не, ну смотри, он даёт деньги - игра даёт скинчики и ускорение получение карточек, которые он всё равно смог бы получить, но спустя время.
Взаимовыгодные отношения получаются.

горец это ты что ль? )

нет,я просто со второго курса ушел и пошел на менеджмент
(еще одна победа капитализма)

Лайков: 1

Скажи мне, Чудра, кто больше знает, дурак или мудрец? Что я должен знать, если больше не увидимся?

Это пока) но когда-то выйдут “Энергоманты” И тогда близзард по другому запоют🙂

3 лайка

А что это? Новый убийца хс?

Лайков: 1

Не понял о чём это. Я даже немного начал “хладеть” к Marvel Snap, как к игре, в плане того, как Бен Броуд относится к разработке и спокойно говорит о вещах, которые игрокам в ХС в кошмарах снятся, например, не компенсировать игрокам ослабленные карт(якобы даже с ослабление они остаются сильными и остаются частью вашей коллекции), или вот, меня больше всего добило, это то, что при переводе на все “не-Английские” языки, названия карт останутся только на английском(возможно видели, что все карты имеют свой стиль уникальный, в соответствии с героем), потому что тестеры сказали, что на другие языках оно смотрится не очень, а не потому что это много лишней волокиты для перевода и работы с текстурами :clown_face:. В целом, делает всё то, чем был плох ХС, ещё на релизе.

Это такое блюдо, типа пельмешков.
Они заряжают энергией на целый день.

3 лайка

Хм… Насколько это легально?)

2 лайка

Название похоже на какие-то особые кулинарные изыски!!

Теперь и с Ред булом да)
“Попробуй!! Попросишь еще!!”

Берëшь 3 порции и получаешь четвёртую в подарок от своего дилера)

Лайков: 1

я бы сказал deep dark fantasies

Вы тут смеётесь над проектом, а люди вкладывают свою душу, сердце, руку и другие части тела и что-то астральное, в эту работу :slightly_smiling_face:

3 лайка

Это, кстати, разумно, я порой планирую сделать какую-нибудь игру, и вот когда переводишь названия уровней на русский, выглядит действительно странно. Напоминает пиратские переводы игр а ля Спайро с ПС1

Правда, в таком случае лучше вообще не переводить игру, чтобы не было «Игрок разыграл Jaraxxus!»

Не уверен что хочу играть в игру из которой во все стороны торчат руки-ноги и прочий ливер разработчиков. И много их там полегло?

Это бы точно смотрелось круто(для примеров постеры фильмов Марвел), наверное опрашивали исключительно англоязычных игроков, которым и не нужны другие языки. Условно, Captain Marvel не переводить в дословном смысле “Капитан Чудо”, а просто пишется русскими буквами “Капитан Марвел”, в чём здесь “странно” не пойму, и смысл сохранится и смотрится красиво, берёшь название и пишешь его русскими буквами, сверяясь с тем, как его принято называть, в определённом языковом сегменте. Им итак много денег выделил и видимо просто прокушали их, а так ленятся.