Прощай ХС! Прощальное письмо из РОССИИ

Предлагаю в этой теме писать о том, как о умершей игре. 7 лет играл.
Именно тем, кто ушёл из неё. ТОЧНО и на 100%. Я, отношусь к таким, кто ушёл из неё. И, больше не желаю ничего об этой игре слышать.
Пример: Прощай ХС! Я, так тебя любил; играл в тебя больше времени, чем уделял работе; но, всё-равно любил всякие фановые дэки; иногда распылял то - что не нужно и всё-равно радовался этому; зашёл в легенду, как только появился пиратВАР, впервые, была огромная радость легенду взять; задонатить в игру на паки; очень радовался, тех. поддержке, когда мне восстановили акк, когда его украли; НО! Просто, Я НЕ МОГУ ДОНАТИТЬ ИЗ РОССИИ! ПОТОМУ, ПРОЩАЙ ХС! Прощай игра. Жаль, что так всё окончилось! Найду китайщину и буду в неё играть.
Это был пример!
ПРОЩАЙТЕ!

До завтра

Лайков: 21

Всего хорошего, Китаю привет.

Лайков: 1

А без доната любовь уже не та… Как грустно, где романтика?

9 лайков

Что там окончилось? Сейчас проверил, игра работает.

Лайков: 1

Гачи уже ждут тебя

Лайков: 1

Заходить сюда, чтобы писать об игре, из которой 100% ушел… Ну такое.
“Я скакала за вами три дня и три ночи, чтобы сказать, как вы мне безразличны”

19 лайков

Если человек создаёт на форуме тему прощания с игрой, это означает только одно - уходить из неё он не будет, а тему создал лишь для привлечения внимания к своей особе.
Не нравится - уходи! Никто не держит. И эта показуха: “Я так долго играл, а теперь ухожу. Прощай ХС” - никому не нужна.

12 лайков

блин, экономика рухнет, ХС закроют!!!
“Усе пропало, шеф!” АААА!- заламываю руки пр-мироновски, Уася, останься, не губи!

хотел дать совет)
но ведь его никто и не просил)

Немного удивляет крупный шрифт про задонатить.
Как глаголит картон Раздражительный лавочник: “КУПИ УЖЕ ЧТО-НИБУДЬ!”)

Лайков: 1

Кстати одна из лучших озвучек карты, хотя сама карта весьма заурядна
В смысле он с такими эмоциями это говорит, что прям и хочется разыграть эту 3/3 и пойти ней в натиск, чтобы услышать “КУПИ УЖЕ ЧТО-НИБУДЬ!”
и отправится на кладбон разбившись об любого бездушного 3/3 беса тамсин или ещё кого…

2 лайка

Когда увидел название темы в голове зазвучало голосами детского хора из “Брат 2”:

Когда умолкнут все карты,
Которыми играл я.
В душном ладдере крикнет
Последний мой контроль пиратский вар:
«Гуд-бай ХСинка – о,
Мне не играть тут никогда,
Прощай навсегда,
Давай в БГ сыграем на прощанье!»

2 лайка

ХС цветёт и развивается, конкурентов нет, а ККИ где сейчас модно крипту зарабатывать, это вообще хлам. Гвинт и Рунтерра из ближайших, но им очень далеко, да и не собираются конкурировать с ХСом. За 1 сезон привык не покупать ничего, с этим во всех сервисах проблемы. Я вот продолжаю в ХС играть, немного в Рунтерре в “Путь Чемпионов” поигрываю и китайский Genshin Impact, где просто отдыхаешь, в конце августа, наверное пропаду на солидное время, ведь выйдет Сумеру.

2 лайка

Извините-подвиньтесь, но ты хотя бы МОЖЕШЬ играть в ХС, а невозможность оплаты обусловлена сложившейся ситуацией, причём затрагивающей банковский сектор.
А в соседней комнате, овервотчеры из России НЕ ИМЕЮТ ПРАВА играть в бета версию, даже, если за неё заплатили! И вот такой “жест доброй воли” нечем оправдывать, в отличии от запрета на покупки.

Поэтому, играй пока играется. Завтра метелица захочет и ты лаунчер запустить не сможешь.

Лайков: 1

Как это нечем? :wink:

Да конечно есть чем, де факто.
Но, я больше имел ввиду, что отказ от оплаты связана с банковским сектором, связь с которым разрушена.
А вот запрет на доступ к бете - это просто желание самой компании.

Лайков: 1

не что не вечно , удачи брат

У меня плохие новости.

Спокойно играл когда была открытая бета.

Кстати, спасибо Близзам, я тут на сэкономленные на предзаказах и прочих микротранзакциях деньги решил взять на пробу VR шлем. Причем повезло взять хоть и б/у, но в отличном состоянии отличный аппарат за ОЧЕНЬ сниженную цену. Вот уже пару дней получаю новый игровой экспириенс во всем, что заточено под ВР.

Штука не без недостатков, конечно, этим вашим виртуалитям еще есть куда расти и расти, вот не уверен, что за полную цену если б взял агрегат, то не пожалел бы о покупке. К тому же чтоб новых игр под неё раздобыть опять надо с бубном плясать.

Но вот с другой стороны новый опыт просто реально чумовой, и вау-эффект там тот еще. Я читал, конечно, отзывы разные, но когда сам в эту ВР окунаешься - ну это отвал башки. Это первое. А второе - как раз нежно мной любимый Ил-2 под этим шлемом - никогда не думал, что он ТАК будет выглядеть. Летаю до тошноты - а она имеет место быть, вестибулярный аппарат вообще в шоке от таких экзерсисов…

Так что дома теперь вот совсем не до ХСа, но всё равно ему спасибо - привык, понимаешь, что определенная сумма уходит в месяц на разные игровые траты, и относился уже к этому с пониманием, а тут такая за эти пол-года экономия вышла, что ВР шлем даже брешь в бюджете не пробил.

6 лайков