Про динамику игры

         Здравствуйте! Не собираюсь ни на кого жаловаться и не буду показывать пальцем. Но с пристами играть неинтересно. Мне даже с варлоками сражаться интересно. Причина - Убедительный "лазутчик" с провокацией. С провокацией, Карл! И дело не в логике. Мне нравится его цена и крутая способность. Но провокация делает игру "вязкой", и она превращается в терпиловку на 20+ минут. Иногда удается дотянуться до лица. Но обычно прист с 40 ХП разбивает морду существами с перерождением. Спасибо, Blizzard.
          С уважением, товарищ воин. Удачи и не забудьте прожать броню !
4 лайка

Таунт - чит

Лайков: 1

Мда,ещё один чел жалуется,что Прист в лицо не даёт идти :slightly_smiling_face:.Вот это да!

Me have bad curve? (No)
Taunt needs nerf? (yes)

Лайков: 1

Как видим сечас прист в .опе полной . Даже жаль его стало )

Я с тобой ой как не согласен.Прист остаётся одной из самых сильных колод и самой сильной контрольной колодой в стандарте (по версии Манакост),а также он держит четвертое место по популярности после Ханта,дх и роги :wink:

Не сложно быть самой сильной из контрольных колод, являясь единственной “контроль” колодой нынешнего стандарта.
И…кто-то смотрит метаотчеты Манакоста?

Даже если там самые офигенные отчёты в мире - я не пойду к мошенникам принципиально. Просто жизненная позиция.

Это как с Тиньковым, который угрожать расправой начал клиенту, причём публично. Даже не важно что тот сделал. И абсолютно пофигу, что у банка лучший набор услуг и удобств не только в России, а и многие другие банки в мире превосходит. Но репутация банка мертва навсегда.

Вот оно. Ключевой качественный признак. Я встречал его уже несколько раз за годы, проведённые на официальных форумах.

Когда появляется вайн на таунт (как, пожалуй, самую базовую из всех механик вообще) - это ярчайший признак здоровой меты и лучшего практического уровня баланса, которого только можно достичь.

Засим констатирую наступление такого периода. Мета здорова. Лучший практический баланс существует в данный момент в стандарте.

Но я был бы не я, не напиши я следующее.

Новый юзер с нулём постов. Это близзы его создали. Они знают как y17 обычно реагирует на такой вайн. И, пользуясь этим, создают тему, в которой как бы “естественным” образом возникает похвала здоровью меты и баланса.

:expressionless:

Кстати, давно нужен смайлик “покерфэйс” и смайлик “морда кирпичом”. Без них как без рук.

2 лайка

Зачем, когда есть прекрасный смайлик аристократа-гедониста
:face_with_monocle: :wine_glass:

А чего сразу гедонист-то? Может просто алкоголик

Потому что брат этого дяди
Обычная · Существо · Рыцари Ледяного Трона · Боевой клич: уничтожает ваше существо и получает +2/+2.

Так монокль не может быть гедонистом.