Равенство балансная карта

Я просто не понимаю почему настолько сломанная карта которая способна дважды засейвить паладина из любой ситуации от любого стола еще в стандартном режиме а не в вольном, почему карта с больным эффектом которая способна убрать любое существо стоит всего 2 маны а не 4 как раньше, зачем добавлять еще одну ауешку в виде городского налога которая способна вместе с этой картой всего за 4 маны уничтожить стол противника, у мага флэмстрайк 5 демеджа за 7 маны, у лока блэкхол за 8 маны, у Война бравл за 5 маны и то там эффект рандома, но у этой помойной карты манакост 2

Я просто не понимаю почему я когда вижу паладина я обязан не играть существ я физически не могу выставить существо, ведь оно или станет 1/1 или у него украдут все бафы, или его просто сотрут с карты
Просто единственный контр матчап этому помойному классу это абилка маг и всё)

Вот казалось бы убери одну карту у класса и все он станет балансным, это касается абсолютно всех классов не только паладина. НО О ЧЕМ РЕЧЬ)))? Когда близард думают что все горят на Теотара не из-за его имба эффекта а из-за манакоста)0)
Челы не способны вообще никак воспринимать свою игру понадобавляют карт сделают каждый класс имбалансным (кроме война его каждый патч ногами бьют) и всё)

За 4 маны плюс две карты. А ты сравниваешь с самостоятельными картами, которые дороже по мане, но не требуют найти другую.

По теме - всё в балансе.

7 лайков

Ага, именно поэтому он на 4-5 месте по вр. Ты, как всегда, вскрыл “насущную” проблему.

Лайков: 1

А ты не замечал что у любого паладоса под равенство всегда есть карта какая-то?)
НУ карта всегда есть под карту)
Абсолютно не имеет значения нуждается карта в карте или нет она все равно не должна стоить 2 маны, хотя бы 4 как раньше, то что ты на паладине не найдешь под равенство карту 0% это самый подкрученый класс)

Человек с ником “Я не хейтер” хейтит… Ты там определись… или крестик сними или трусы одень!

2 лайка

Трындежь.
Сядь поиграй, проверь, и не неси ахинею.

Лайков: 1

Врешь!
Имп курс лок его тоже бьет, квест прист, денатрий друид и на джекпот роге я побеждал

Пысы. Дай угадаю…
играешь на нага присте

2 лайка

Надень*

3 лайка

Всегда есть карта, когда паладин разыгрывает Равенство. Потому что когда этой карты нет, Равенство не даёт никакого эффекта и просто забивает руку.

Покажите вашу выборку.

Равенство в балансе и далеко не самая сильная карта. Да, хороший комбо-потенциал, не более.

7 лайков

Я тебя никак не поймаю онлайн, проверь сообщения. :japanese_goblin:

Лайков: 1

Наверное у нас разные часовые пояса))
А может у меня график странный. Чекну обязательно

Лайков: 1

Откуда вы такие беретесь? На всё-то у вас есть ответ, да ещё такой, что не подкопаешься) Уважаю.

4 лайка

Всегда есть карта, когда Жрец разыгрывает парик, потому что когда карты нет, парик просто забивает руку.
Всегда есть карта, когда Чернокнижник играет Цепкие глубины, потому что когда карты нет, Глубины просто забивают руку.
Всегда есть кто-то, кто просто сгорел от нескольких стандартных комбинушек, потому что если этого кого-то нет, то он обязательно появится.

6 лайков

Это когда ему дали квест, пачку пиратов, Каюка или балансного колосса? Ничего, посидит теперь в помойке.

А чем тебе квест не нравится? Спокойный геймплей, или О БОЖЕ заставляют выставлять существ одного типа. Каюка так же пал использовал оба в помойке. С колосом соглашусь

Подскажите плиз, почему имба дисбалансный нуриш все ещё в стандарте, когда проклятия Лока уйдут в вольный, и когда удалят тупорылого Брана вместе с пристом из игры?

Через час по достоверным источникам.

Лайков: 1

Чтобы хоть как-то оживить скучный стандарт.

В новом году.

В новом году, с новым кор-сетом.

Прист - один из основных классов игры, его никогда не удалят.

Да мне норм, просто я не считаю его «пинанием ногами» по вару.

Учительница русского языка ликует :slightly_smiling_face:

2 лайка