Разгон друида стал слишком большим. (ослабить Буйство Природы)

#ВернитеВгДвеМаны 3 символа

В смысле друид не играет в вольном…? Джейд друид сейчас считается тир 1, Кельтас комбо друид все ещё популярен, тогвагл друид весьма силён, есть даже агро друид который при нужно заходе уничтожает всё и вся (но это не особо стабильная колода просто).

На днях пробовал этот архетип, только я сборкой с фаорисом играл.Если честно,не вижу большой проблемы.Если вдруг биг друиды слишком офигеют-фейс ханты, демон хантеры и прочая Агра им напомнит их место.Это не куболок и не биг прист , который выигрывает как агру, так и контроль,+ на этом друиде важен заход.
Кстати, меня удивило, что рамп друид, ранее одна из самых дорогих колод в игре, сейчас чуть ли не бюджетка.Но это скорее хорошо, пусть новички интересными архетипа побалуются, не одной же агрой им играть.Это наверное сейчас одна из сильнейших колод на низких рангах.
Вообщем, не вижу смысла в панике.
P.s#ВернитеВгДвеМанв

А комбо с Кельтасом там в чем?

Перебор всей колоды в 1 ход посредством десяток и кельтаса. То есть кидаешь все спеллы подряд в лицо оппу (корешки/ мунфаер/ рандомный иннервейт / кидаешь 10 - и повторить).

ну не знаю, может мне повезло. я за выходные апнул легу. за почти 100 партий с золота увидел только двух друидов, оба на хадроноках, и те в платине

Так вот из-за каких уникумов нерфы теперь каждую неделю. Славу Богу не все из них про реддит знают

Хм, странно даже - в плане они конечно не слишком популярны, но колоды все равно сильные. На чем шёл кстати говоря? :roll_eyes:

баку дх) без альбатросов он наверно уже не так хорош.

О, интересно, нужно будет как-нибудь попробовать. Просто в вольный не играл ещё толком с начала дополнения. :sweat_smile:

Дошел в вольном до легенды, была всего пара токен друидов,остальными и не пахнет, про джейдов вообще в голос, пока ты их раскрутишь, тебя агра типа сикрет мага или дх сожрет,демонлок фулл стол с малганисом забьет, или я мехактуном к 11 ходу убью :laughing:

Джейд как раз контрпик секрет мага, потому что тонны брони.

Лайков: 1