Различные способы понизить анимацию и графику

Всем здарова чебуреки. Вот такой вопрос к вам мб кто знает. Можно ли как-то через файлы игры понизить графику в игре? ну либо анимации, а то мой древний ноут жутко греется и вырубается во время катки. хелп неужели нельзя полазить в конфигах

Сделай не полный экран, и уменьши сам экран ХС до минимально-удобного тебе размера.

думаешь поможет? я когда запускаю игру ппс шум из турбин

Попробуй, потом напишешь. Мне впринципе помогает.

Только в самих настройках можно низкое качество текстур выставить.
Файлы в архивы запакованы, если вскроете, чтобы пережать текстуры и убрать анимации, то точно также запаковать уже не сможете, только больше лагов добавите.

А точно никаких проблем помимо того что ноут древний нет? Просто ХС даже 35 вольтный пенёк 2020м выше 70 градусов не греет.

я думаю что стоит просик смазать термопастой, но до введения ЧП не купил. терь хеp ))

Разбери и почисти ноут… хотя бы просто кулер для начала и радиаторную решетку… скорее всего там все забито и он просто на просто даже не отводит через эту грязь горячий воздух в следствие чего троттлинг. Ну и между ноутбуком и поверхностью на которой он стоит должно быть пространство для свободной циркуляции воздуха. А все остальное как настройки и т.п тебе не помогут, хартстоун не способен довести даже старый комьютер или ноутбук до такого состояния. Проблема в охлаждение.

так я почистил все там. только термопасту заменить и шик все будет. а сейчас я сделал все как выше писали + подложил ноут на книжки а под отверствием бутылку ледяную поставил. норм играться стало)))

Термопаста это основное, что нужно поменять…аеркул бараф (средненькая) 200р в днс стоит…мой драндулет до 90 грелся без единой пылинки в шутанах, пока кпт8 помойную не поменял…

предлагаешь в ноутбук аерокул засунуть? яб с радостью хочу купить как раз гаммах 400

Это кулер.

Ахаха) аеркул термопасты ещё выпускает так то) конкретно эта неплоха в соотношении цена- качество…короче яро рекомендую заморочится с заменой, только если до этого ни разу не менял, глянь гайды, чтоб ноут не спалить))

так я и о кулере пишу. поставлю на ноут

Вам написали про термопасту, вы почему-то подумали про кулер, я и намекнул вам, что вы куда-то не туда ушли.

Лайков: 1