Размышления по залу славы 2020

Если они хофнут Малигоса, но при этом не тронут Билета, Е.Т.Ц. и Ил’Гинота это будет конечно иронично выглядеть.

3 лайка

Ну как-то так себе слабости, учитывая обилие лайфстила и лёгкость раскачки атаки с руки до каких-то нечеловеческих значений. Вот у роги, очень даже контактного лицом класса, отсутствует хил. Ей и отрывают лицо. Дх же хозяйничает на столе, поддерживает давление и леталит зачастую только лишь атаками с руки, и при этом даже по хп не проседает.

5 лайков

Мне кажется что они просто сделают со всеми классами то,что сделали в этом году со жрецом

3 лайка

Сейчас дх - это кингбейн рога на максималках.

4 лайка

Роге бы дать больше иниза героя и неуязвимости в ход атаки. А у ДХ наоборот убрать, с обильным лечением слишком жирно выглядит.

2 лайка

Так в целом про всех можно говорить. У того же друида нет нормальных АОЕ, ремувалов и урона в лицо, но это не сильно проблема для него.

У роги есть такие вещи как сап и овердофига урона через таунты.
Ну и в целом ДХ просто сейчас новый и сильный, остальные старые и не очень :slight_smile:

Инвалидность по зрению.

19 лайков

Ну за такие шутки только банан.

Как бы то ни было, обилию опций и разнообразию сета дх любой класс позавидует
UPD: И причём практически без рандома, самый скилл интенсив класс? :woozy_face:

Воину бы не помешало больше заклинаний которые не требуют от тебя что-то в колоде/на столе.

Лайков: 1

Вот только сами близзард в описаниях карт об этом шутят. Лорная же особенность.

Лайков: 1

Ну Иллидан не китаец, можно и порофлить.

Я один такой странный, что читаю шутки карт на англ. языке? :thinking:

Я тоже. Кстати во Французской версии тоже были свои неплохие шутки.

Лайков: 1

А можно как то язык у ХСа сменить на Польский/Французский?

Я из настроек знаю только кнопку “Сдаться”

Для этого наверное нужен польский/украинский акк, потому что в дефолтных настройках нет выбора этих языков.

UPD польский и французский есть

Лайков: 1

В Баттл нете же, на мобильном не менял. А на других языках описание сейчас проще читать в библиотеке сайта. Быстрее язык сменить внизу страницы, чем выкачивать файлы локализации.

Я просто хочу именно озвучку послушать. Когда не понимаешь язык, он всегда звучит красивше.

Помнится кингсбейн был понерфлен почти сразу именно по причине того, что больно бить и хилиться как бы имбово. А тут преспокойно соул дх играет, сносит огромное количество хп, не проседая по хп, имеет зачистку в виде улучшенного блейд флурри.
Убрать ему хил хотя бы, пусть бьет в лицо, но и получает заодно. Хилиться агро деке похлеще чем прист - это перебор

2 лайка

На телефоне выбор языка искать надо в Настройках…

Немного ниже))

Если просто озвучку, то это можно и в инете поискать

2 лайка

Это сетап к ОТК или около тяжелому ДХ.

Ну или балансеры наелись и спят.