Разработчикам касательно самого процесса игры

Да изучал и причём тут репрезентативная выборка? Типо смотрите я нашёл заумное слово и теперь все посчитают что я что-то знаю или в чём-то шарю?
Единственный с кем я тут соглашусь так это с GreyKnight. Просто мне не захотелось в то болото суваться.
А вот парень с ником SSD видимо очень умный раз уж опирается на заумные слова и контекст. Слова, которые ты мне привёл для меня ничего не значат, а вот это словосочетание даёт мне понять их значение, которое тут вообще ни причём. Все кто тут что либо описывал ил расписывал не опирались просто на какое-то замысловатое словосочетание, но появился суперумник, долг которого это сделать. И опять же как тип с ником RapWolf опирается на текст и судит по нему человека это очень показательно.
Я просто не понимаю такую яростную защиту этой игры и обоснование каких-тто глупых доводов. Я вам объясняю реальные ситуации во время игры и я игрую не только на 1 какой-то колоде в стандартном рейтинге. Как появились карты и возможность крафтить карты я сразу же сделал несколько метовых дек и ушёл в вольный режим, так как там нет такого что ушёл год и вслед за ним ушли карты/деки и тому подобное. И шансов как по мне в вольном выиграть больше, так как разнообразия дек/карт много, но вольный как и стандартный скатился в яму - в данный момент его поразила та же самая болезнь что и обычный ранкед это болезнь Иллидан. Не поймите не правильно, я нейтрально отношусь к декам и тому подобному, просто в данный момент людей играющих на этой деке очень много ну и если судить по тому какой такти придерживаются игроки на этом персонаже то могу сказать что играть на контроль деках или тяжёлых деках безполезно - игра просто опустилась до того что игроки пытаются во что бы то ни стало выиграть просто заставляя стол безтолковыми существами. То есть можно просто пылить все те карты которые я собирал и собирать себе онли агро деки. Мех палов, Иллиданов, Локов и просто не парится. Опонент либо ливнёт со старта либо сдастся на 3/4 ходу. Зато написать что кто-то не умеет играть или кто-то не понимает это святое дело. Счастья и добра таким людям.

ну не знаю, я вот последние 3 дня апал легу, за 93 игры, которые я провел с золота до леги мне встретились 31 маг, 16 локов, 13 дх, и 33 раза другие классы, лень считать. у меня не возникло ощущения, что прямо много дх.

Написал что влом считать, а насчитал довольно много(мб и на вскидку но всё же). Ну у меня было чуть по другому: начал с бронзы и с лёгкостью до 5 платины дошёл. Я хз сколько там игр было так как были добавочные звёздочки и винстрик был. Но самый смак начался на 5 алмазке. Я дальше 2 ранга в алмазной лиге в вольном режиме пройти не могу так как мало того что вечная агрота так и лезет: мехпалы, дизкарт локи, дх и тд; так и вечные не заходы, да такие не заходы, что даже не верится в подобный дров карт и как бы до этого таких лузов не было, а стоило только очутся на 5 ранге алмазки так всё, раскачались качели. Я просто не верю что такое возможно - пропускать всю игру вплоть до алмазной лиги, а потом не дают и шанса дальше продвигаться, ну абсурд же.

Если бы не винстрик ты бы и до туда не дошёл. По крайней мере так быстро.

Долго/быстро один фиг дошёл бы. Но прикол не в винстрике. Там больше фишка в том, что давали добавочные звёзды, вот они продвинули меня гораздо быстрее чем винстрик. Если бы был просто винстрик без доб.звёзд то толку было мало.
Тут дело в другом. Дело в том что игра не пускает дальше 3/2 ранга в алмазке. Просто принципиально. Когда тебе нужен хоть какой-то темп для начала - игра закидывает тебя тяжёлыми существами/заклинаниями; когда тебе нужна конкретная карта - она обязательно будет 30 ну или сгорит. И это факт. Каждый раз дохожу до 2 алмазки и выпадает чудо а не противник, просто какой-то чёртов Девид Блейн. У него всё есть на каждый твой ход, на каждый свой ход.