Райурщшайоаащфщфщщф

Там вообще ничего нет)

However, Hall of Fame as it has existed will be no more. This means there is no additional benefit to crafting or hoarding extra Edwins today.

“Однако Зала Славы в том виде, в каком он существовал, больше не будет. Это означает, что сегодня нет никакой дополнительной выгоды от крафта или накопления дополнительных Эдвинов.” ответ от одного разраба.

6 лайков

они его как раз случайно “апнули” вводом тайного хода и карты на удешевление серии приемов. Оказалось перебор. Не нерфить же новые карты, остаётся нерфить клифа.

Жаль … лега была лицом хартстоуна и роги в частности. А самое главное, что замена будет какой-нибудь скучный рофл. Ребилд приста мы уже увидели. Год как класс удален из стандарта.

Лайков: 1

Прист играл нормально весь год, щас у него небольшие проблемы, но у него есть неплохие играбельные деки. А вот кто не играл весь год и умудрился стать кансером в последний аддон, был вчера благополучно понерфлен.

В прямом. Я хоть и хейтер андуинов, но сколько раз за этот год прист поднимался хотя бы в т2?

Достаточно, чтоб лишний раз поблевать с ранкеда.
Пусть сидит себе дальше в помойке, раз его не могут сделать НЕ вымораживающим :upside_down_face:

Лайков: 1

Ну во первых прист на дне, но даже если бы он сейчас был тир-S было бы еще хуже. Камень в лесу и то интересней чем прист после реворка. У него убран весь атакующий и отк потенциал. Я не помню когда я находил интересный играбельный архетип приста. Все сводится к пересидеть соперника до смерти.

Вот сейчас вар, 2 отк колоды, уникальная механика бомбавара, инрейдж вар и все это метовые колоды, а не фан сборка от вавана из деревянной лиги.

Или вон пал, сейчас взял за 2 часа с 70% винейтом самую абсурдный алмаз за мой хартстоун. Рамп пал с ноздорму на 4 ход, и спам карт под порчей.

Они так боялись майндбласта и велена, что убили пристам любое разнообразие.

Лайков: 1

Тут речь не о сущности приста (сам не против чтобы этот класс вообще удалили нафиг из игры), а о наглядном примере когда после “замечательного” реворка класс просто отправляется на помойку.

А я то думал что это за :clown_face: на паладосе мне только что встретился, втуливший ноздорму на 4 как раз шоб я на 5 полдеки продровал. :upside_down_face:

Наивная наивность)) кажись, все же ожидаемо поменяют :wink:

Вчера скрафтил золотого Клифа, сегодня распылил, однако здравствуйте :ghost:

4 лайка

ну что ж…
минус один золотой Ван Клиф
плюс один стандартный Ван Клин
да, я коллекционер

Зато за распылённый катар теперь можно скрафтить какую-нибудь легендарочку. Знать бы какую…

Монетка фальшивая клифа не апала, зато фигня за 2 маны, резко решила его на вверх к спискам нерфа закинуть

Катаров лишних нету, Ван Клиф тоже один и не золотой. Нерфы – вырезано плохие. :frowning_face: :-1:

Ну не обязательно же золотого клифа пылить, пускай лежит в золоте в вольном, это же ККИ а значит кто то может карточки коллекционировать)

4 клифа и 2 Катара. Долго я ждал этого нерфа, но честно говоря думал его просто в зс отправят и не дадут такой халявы.

Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая. Три, куртки

2 лайка

Вот тоже никак не поднимается рука пылить золотого Эдвина, несмотря на 3200 пыли…

А ты распыли и скрафти обратно :sunglasses:

3 лайка